Внефракционных депутатов прессуют
- Подробиці
- Опубліковано 24.01.2014 16:26
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6905
Власть оказывает давление на внефракционных народных депутатов накануне внеочередной сессии Верховной Рады. Как стало известно espreso.tv из собственных источников в правоохранительных органах, на внефракционных депутатов сейчас оказывается огромное давление со стороны властных органов, в частности СБУ, сообщают «Конфликты и законы».
Вчера и сегодня продолжаются массовые обыски их домов, офисов, выемки документов. В ближайшие дни следователями СБУ планируются допросы. Одной из вероятных причин этого является внеочередная сессия парламента. Наверное, именно об этом предупреждал на странице в социальной сети «Фейсбук» известный журналист Сергей Лещенко: «Януковичу и его гестапо с Банковой надо эти пять дней, чтобы провести воспитательную работу с каждым депутатом, который начал колебаться на ветру гражданского конфликта. Чтобы ни одна душа даже не подумала переходить на сторону народа».
Большинство внефракционных в телефонном разговоре отказались комментировать эту ситуацию, а в их приемных от комментариев также отказались и просили «не усложнять и так тяжелую ситуацию».
Також з цієї категорії...

Опозиція четвертий день вимагає притягнути...
27 апр. 2012 г.

Регіонали, як наперсточники, «виграли» мовний...
3 июл. 2012 г.

Пленарне засідання Верховної Ради України...
9 сент. 2016 г.
Набираючі популярність...

Судді в Київській апеляції некомпетентні...
5 авг. 2025 г.
Сенс мирних переговорів на Алясці...
10 авг. 2025 г.

Закордонні медіа вважають, що саміт...
10 авг. 2025 г.
Останні новини
11.08.2025 09:35
Збито-подавлено 59 ворожих БпЛА11.08.2025 07:48
1000 москалів подохла минулої доби на українській землі10.08.2025 10:40
Сенс мирних переговорів на Алясці - в обміні територіями10.08.2025 10:30
Збито-подавлено 70 ворожих БпЛА10.08.2025 10:24
950 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 9 серпня
Коментарі