Крымские «освободители» начали мародерство и провокации
- Подробиці
- Опубліковано 01.03.2014 08:54
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 21335
В Керчи 28 февраля совершено нападение на дом, в котором проживает семья уроженцев Грузии. Об этом рассказал друг семьи и одного из ее членов на имя Нодар. Группа людей, скрывающихся под масками, побила в частном доме стекла. Нападающие говорили по-русски. Также разбили стекло в автомобиле. После этого - исчезли.
Местные россияне ходят по городу пьяные и выкрикивают свои националистические лозунги, бьют машины с украинскими номерами не из Крыма, - сообщил в соцсетях товарищ Нодара Игорь Кобрава, сообщает expres.ua.
Також з цієї категорії...

У Криму проводять навчальні тривоги....
18 дек. 2014 г.

Кримський заповідник відмітить 100-річчя в...
31 янв. 2015 г.

Крым стал транзитным пунктом контрабанды
25 февр. 2015 г.
Набираючі популярність...

У Києві поліцейські затримали водійку,...
13 сент. 2025 г.

У своєму суботньому пості Трамп...
14 сент. 2025 г.

Китай запросив Трампа на зустріч...
14 сент. 2025 г.
Останні новини
14.09.2025 11:07
Збито та подавлено 52 ворожі БпЛА14.09.2025 11:01
880 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 13 вересня обговорили наступні теми:
Коментарі
"Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории.
Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку.
Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..."