Крым. Послевкусие
- Подробиці
- Опубліковано 31.03.2014 17:24
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4186
Когда закончилась эйфория, те крымчане, что готовы были жечь украинские паспорта и петь оды Путину, уже стали менее радостными. Столкнувшись с реальностью, они более не изображают на лице радости, потому как повседневная жизнь оказалась жесткой, прагматичной и совсем не веселой.
Первый звоночек, настороживший непосредственно пенсионеров, - невозможность получать лекарства по льготным ценам и бесплатно. Когда они драли глотку за Аксенова, запас лекарств еще был. Теперь они очень сильно задумались, потому как, оставшись с украинскими пенсиями в пересчете на русский рубль (никто им пенсий не поднял), они потеряли льготы по оплате коммуналки, бесплатный проезд и возможность покупать лекарства со скидками.
Не радостно и более молодым любителям русской экзотики. Они столкнулись с продуктовым дефицитом и опасностью потерять работу. Также только теперь они реально задумались над курортным сезоном, осознавая, что из шести миллионов курортников, четыре миллиона украинцев, ежегодно приезжающих в Крым, теперь не приедут точно.
Приуныли и военные из ЧФ. Раньше как было: зарплата плюс командировочные (они же служили за границей!). Теперь этой радости их лишили (чай, в России служат!) и они ощутили пакращення от Путина на своем личном бюджете. Украинские предатели, что пошли прислуживать карлику, тоже не получили тех преференций, на которые рассчитывали.
В придачу ко всему все уже начинают задумываться над словом «самопровозглашенный». Люди стали осознавать, что их попросту – обманули. Также многие начали боятся, что у них могут отобрать землю, если она кому-то приглянется.
Так что послевкусие аннексии Крыма оказалось не таким сладким, как рассчитывали те, кто поддержал сепаратистов. Как будут дальше развиваться события, люди уже даже не предсказывают. Страшно.
Також з цієї категорії...

Порошенко вирішив продати свій завод...
13 сент. 2014 г.

Военные предатели в Крыму остались...
8 янв. 2016 г.

Крым: дураки, дороги и украинские...
20 мар. 2017 г.
Набираючі популярність...

Как стать миллионером в Украине...
24 мар. 2012 г.

Издевательства над Тимошенко испортили Украине...
29 апр. 2012 г.

Режим Януковича не має розуму...
17 июн. 2012 г.
Останні новини
01.07.2025 09:43
Знешкоджено 47 ворожих БпЛА01.07.2025 09:34
970 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі