Аксенова скоро уберут из Крыма, считает евпаторийский депутат-единорос
- Подробиці
- Опубліковано 05.12.2014 22:29
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 11711
Депутат городского совета Евпатории от «Единой России» Юрий Витоха считает, что команду крымского премьера Сергея Аксенова вскоре уберут из Крыма. Об этом он заявил на встрече депутатов с промышленниками и предпринимателями города, прошедшей 4 декабря, сообщают «События.Крым».
«Свою вступительную речь Витоха начал следующими словами: «Сам я настоящий россиянин. Я жил тут как россиянин и вкладывал свои деньги в свой бизнес как россиянин. Сегодня я чувствую себя как «свой среди чужих, чужой среди своих», – пересказал один из участников мероприятия. – Я и до референдума общался с людьми из Госдумы, и сегодня продолжаю поддерживать с ними тесный контакт. Так вот, скажу вам следующее: никаких инвестиций в ближайшие три года не будет! Никаких инвесторов можете не ждать! Аксенову дали максимум два года. Москве не нравится тот факт, что он сформировал команду не по принципу профпригодности, а исходя из революционных обязательств перед своими «боевыми товарищами». Скоро все начнет меняться. Уже в феврале будут серьезные кадровые изменения, инициируемые Москвой».
А максимум через два года, по прогнозу депутата, уберут и самого Аксенова.
Отметим, что Витоха прошел в городской совет Евпатории по квоте крымского спикера Владимира Константинова.
С его именем связывают скандальную инициативу по попытке покупки для себя места главы города за 1,5 млн долларов США.
Також з цієї категорії...

Тенюх звернувся до військових АР...
3 мар. 2014 г.

В Крыму зафиксировано движение военной...
11 окт. 2016 г.

Украинский флаг над Крымом
3 мая 2018 г.
Набираючі популярність...

Дональд Трамп заявив, що готовий...
7 окт. 2025 г.

Папа Римський здійснить перший закордонний...
7 окт. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
8 окт. 2025 г.
Останні новини
08.10.2025 10:12
1010 кацапів подохло минулої доби на українській землі07.10.2025 12:01
Збито та подавлено 88 ворожих БпЛА07.10.2025 11:54
1020 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 7 жовтня обговорили наступні теми:
Коментарі