В Крыму полицейский сбил человека и бросил его умирать на дороге
- Подробиці
- Опубліковано 19.12.2014 22:45
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 8560
В Раздольненском районе Крыма завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника районного отдела МВД. Он обвиняется в оставлении без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии. Об єтом пишут sobytiya.info.
Как сообщили в Следственном комитете РФ по Крыму, вечером 1 октября обвиняемый, управляя принадлежащим ему автомобилем, совершил наезд на пешехода. После ДТП полицейский скрылся с места происшествия, оставив потерпевшего без помощи в темное время суток в безлюдном месте, заведомо зная, что тот находится в опасном для жизни и здоровья состоянии. Через несколько часов потерпевший скончался.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд.
Також з цієї категорії...

В оккупированном Симферополе разогнали митинг...
8 мая 2016 г.

Из запоребриковых студентов создали стройотряды:...
5 июл. 2016 г.

После аннексии в Крыму все...
6 дек. 2016 г.
Набираючі популярність...

Короткорукие лизоблюды Путина хотят наказать...
14 мая 2012 г.

Тимошенко судять за принципами «єнакіївської...
25 июн. 2012 г.

У Римі закінчилася конференція стосовно...
11 июл. 2025 г.
Останні новини
11.07.2025 23:18
Супермен Трамп і підступний Лютор-путін11.07.2025 11:38
1040 кацапів подохло минулої доби на українській землі10.07.2025 11:29
Збито 178 ворожих повітряних цілейВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 11 липня обговорили наступні теми:
Коментарі