Привет из России: предатели Украины станут пушечным мясом
- Подробиці
- Опубліковано 11.03.2015 12:57
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 8326
Перед аннексией полуострова Крым российская агентура проводила массовую обработку военных, представителей «Беркута» и СБУ на предмет предательства Украины. Военным обещались всевозможные блага, квартиры и хорошие зарплаты.
Со временем стало известно, что все предатели получили в личное дело запись «склонен к предательству», многих перевели служить на север России, а некоторых попросту уволили. Но некоторая часть военных осталась служить в Крыму.
Теперь же ФСБ ведет активную подготовку к переброске на оккупированную территорию Донбасса предателей из крымских подразделений Службы безопасности Украины, перешедших на службу в ФСБ.
Об этом сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.
По его данным, в частности, предателям из СБУ в «добровольно-принудительном порядке» предложено выехать на территорию Ростовской области РФ с целью прохождения курса подготовки и последующей отправки на Донбасс для прохождения службы в составе создаваемых «спецслужб» сепаратистских группировок «ДНР» и «ЛНР».
В ФСБ обещают, что, действуя в составе террористических организаций, данные сотрудники останутся в штате ФСБ РФ.
Непосредственно работу по вербовке кадров для террористических организаций курирует помощник начальника управления ФСБ по Крыму и Севастополю Андрей Максименко.
Також з цієї категорії...

Константинов пугает крымчан «сибирской язвой»...
30 нояб. 2015 г.

Крим і жовто-синя запальничка з...
8 июл. 2017 г.

Титаник присоединил к себе айсберг
2 февр. 2021 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08.00...
9 июн. 2025 г.

970 кацапів подохло минулої доби...
9 июн. 2025 г.

Знешкоджено 479 засобів повітряного нападу!
9 июн. 2025 г.
Останні новини
09.06.2025 21:09
В Ізраїлі вимагають розкрити подробиці про здоров'я Нетаньяху09.06.2025 17:27
Знешкоджено 479 засобів повітряного нападу!09.06.2025 10:14
970 кацапів подохло минулої доби на українській землі07.06.2025 09:29
Знешкоджено 174 засоби повітряного нападу!07.06.2025 09:19
1120 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак разом полковником ЗСУ у запасі, військовим експертом Романом Світаном у воєнному зведенні на 6 червня обговорили наступні теми:
Коментарі