В крым-няше завели уголовное дело по подрыву ЛЭП около Чаплинки
- Подробиці
- Опубліковано 25.11.2015 16:14
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1869
Крымская самопровозглашенная власть открыла уголовное дело против организаторов подрывов линий электропередач на Херсонщине, что поставляли на полуостров электроэнергию. Об этом заявила так называемая прокурор Крыма Наталья Поклонская. Дело возбуждено по статье «диверсия», - сообщает bbc.com.
Ранее Наталья Поклонская заявила, что круг подозреваемых определит следствие и отказалась называть конкретные фамилии.
Крым, который Россия аннексировала в начале 2014 года, оказался без электроснабжения из материковой Украины в ночь на воскресенье.
Оккупационная власть полуострова ранее объявила о чрезвычайной ситуации и начала использовать независимые источники электропитания.
В среду на полуострове также объявили внеплановые каникулы в школах и детских садах из-за отключения электроэнергии.
Також з цієї категорії...

Крым временно «отрезали» от Украины...
28 дек. 2014 г.

Поїздка до Криму школярам з...
3 февр. 2015 г.

Накладено арешт на нерухоме і...
13 авг. 2015 г.
Набираючі популярність...

Тактики КДБ та мілких порізів,...
23 авг. 2025 г.

Поліція зʼясовує обставини ДТП з...
23 авг. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
24 авг. 2025 г.
Останні новини
24.08.2025 10:01
Збито-подавлено 48 ворожих БпЛА24.08.2025 09:50
910 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 22 серпня обговорили наступні теми:
Коментарі