Прокурорша крым-няша «рада», что попала в «список Савченко»
- Подробиці
- Опубліковано 30.03.2016 19:38
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2120
Прокурор Крыма Наталья Поклонская обрадовалась, что стала фигурантом санкционного «списка Савченко». По ее словам, это своеобразное признание качества ее работы, сообщают sobytiya.info.
«Савченко, Сенцов – это террористы, это убийцы, которые издевались над людьми, убивали детей на Юго-востоке Украины. Сенцов здесь пытался совершить террористический акт на 9 мая, я его лично арестовывала. Поэтому очень хорошо, что внесли меня в списки», – заявила Поклонская.
Она также отметила, что считает санкционный список «плодом сумасбродства» и «защитной реакцией украинских властей». По мнению Поклонской, санкционный список якобы является попыткой украинских властей оправдать преступления своих граждан.
«Используются незаконные методы, придумываются сумасбродные списки. Все это защитная реакция, когда человек чувствует, что совершил что-то плохое, совершил ужасное преступление», – заявила она.
Напомним, президент Украины Петр Порошенко подписал указ о введении санкций против многих россиян, которых Киев считает причастными к осуждению украинской летчицы Надежды Савченко, режиссера Олега Сенцова и крымского активиста Александра Кольченко. Всего в список вошли 84 человека, в том числе главы ФСБ, Следственного комитета и прокурор крым-няша, кроме Путина.
Також з цієї категорії...

Авианосцу «Джордж Буш» не обязательно...
4 мар. 2014 г.

КРЫМский бандеровец: Хунта мы или...
3 апр. 2017 г.

КРЫМинальный регион
1 июн. 2018 г.
Набираючі популярність...

Янукович доигрался
9 апр. 2012 г.

Кидалово - как политическое мошенничество
11 апр. 2012 г.

Who is Viktor Yanukovych и...
30 апр. 2012 г.
Останні новини
07.06.2025 09:29
Знешкоджено 174 засоби повітряного нападу!07.06.2025 09:19
1120 кацапів подохло минулої доби на українській землі06.06.2025 11:21
Знешкоджено 406 засобів повітряного нападу!06.06.2025 11:12
1160 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак разом полковником ЗСУ у запасі, військовим експертом Романом Світаном у воєнному зведенні на 6 червня обговорили наступні теми:
Коментарі