В Крыму два мирных жителя погибли от столкновения с БТРом оккупантов
- Подробиці
- Опубліковано 23.07.2016 20:10
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2039
В оккупированном Россией Крыму, в районе поселка Табачное (Бахчисарайский район), при столкновении легкового автомобиля Ford Focus с колонной российской военной техники погибло два человека. Об этом сообщает «РИА Крым» со ссылкой на начальника отдела информационного обеспечения оккупационного Черноморского флота РФ Вячеслава Трухачева.
«Автомобиль Ford Focus двигался навстречу колонне военной техники. Сначала он столкнулся с попутным транспортом, в результате столкновения его вынесло на встречную полосу, по которой эта колонна двигалась - в сопровождении автомобилей военной автоинспекции, у которых были включены проблесковые маячки. БТР, с которым произошло столкновение, двигался в этой колонне третьим», - заявил Трухачев.
«Цепь событий привела к трагическому исходу - водитель жив, два человека погибли, два человека в тяжелом состоянии доставлены в медучреждение», - добавил он.
Как резюмируют произошедшее в Твиттер «Крымский бандеровец», если бы не оккупанты, двое крымчан, как и тысячи украинцев, были бы живы.
Також з цієї категорії...

Будівлю меджлісу в Сімферополі розписали...
1 сент. 2014 г.

У Криму проводять навчальні тривоги....
18 дек. 2014 г.

«Выросшие в тюрьме уже не...
4 апр. 2021 г.
Набираючі популярність...
СБУ затримала в Одесі ділка,...
27 июн. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
28 июн. 2025 г.

1000 москалів подохла минулої доби...
28 июн. 2025 г.
Останні новини
28.06.2025 17:37
Антимідас: перетворення золота на лайно28.06.2025 10:54
Знешкоджено 22 ворожих БпЛА28.06.2025 10:46
1000 москалів подохла минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 28 червня обговорили наступні теми:
Коментарі