В Крыму появились листовки, напомнившие предателям о возмездии
- Подробиці
- Опубліковано 20.05.2017 21:41
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2079
«В Ялте и Массандре в разных местах города появились листовки следующего содержания: «КРЫМЧАНЕ! Три года назад военные преступники во главе с путиным оккупировали наш Крым, вторглись на Донбасс, пролили реки крови и слез. Этим преступлениям способствовали мрази, которые отреклись от присяги и предали народ — адмирал Денис Березовский, генерал Павел Лебедев, чекист Владимир Тоцкий и многие другие. Их ждет расплата — кого-то на скамье подсудимых Гаагского трибунала, кого-то в аду. Кто-то ответит за свои преступления, как Гиви и Моторола. Дрожите каждую секунду своей никчемной жизни! Помните о возмездии! Ходите и оборачивайтесь, чтобы встретить свою смерть лицом к лицу. Народное движение Крыма».
Также обратите внимание на объявления возле листовок — все перевозчики предлагают поездки на материковую Украину, с которой у крымчан неразрывная связь, в отличие от мордора», - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото twitter.com
Також з цієї категорії...

Путинские «зеленые человечки» вторглись в...
8 мар. 2014 г.

В Норильске холодно. Проще купить...
19 сент. 2014 г.

Українська влада має реагувати на...
10 апр. 2015 г.
Набираючі популярність...

Як українці годують чиновницьку касту:...
28 апр. 2025 г.

Свідома форма зради
12 сент. 2025 г.

Україна розвертається до Китаю?
15 сент. 2025 г.
Останні новини
18.09.2025 10:30
Збито та подавлено 48 ворожих БпЛА18.09.2025 10:16
930 москалів подохло минулої доби на українській землі17.09.2025 10:16
Збито та подавлено 136 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ в запасі та військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 17 вересня обговорили такі теми:
Коментарі