В «полицию» - за «несанкционированную» скорбь
- Подробиці
- Опубліковано 21.06.2017 23:34
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1952
Украинской активистке Наталье Харченко вчера пришлось срочно выехать из Крыма из-за преследования ФСБ. Крымчанка приехала в Киев практически без вещей, оставив детей временно своим родителям. После обыска и допроса Андрей Виноградов, супруг Натальи, потерял в Крыму работу. Он был вынужден несколько недель назад приехать в Киев, чтобы найти работу и забрать семью. В данное время семья ищет недорогое жилье и нуждается в помощи.
В Джанкое крымских татар вызвали в «полицию» за то, что они проявили «несанкционированную» скорбь в День памяти жертв депортации. И сегодня же в Крыму проходят сразу пять судилищ по делам Ахтема Чийгоза, Ильми Умерова, журналиста Николая Семены, а также по «делу 26 февраля», где фигурантами являются Али Асанов и Мустафа Дегерменджи. Кроме того, планируется заседание в деле афганца с украинским гражданством Кабира Мохаммада.
В Крыму журналистам, сотрудничающим с «Радио Свобода», оккупанты угрожают преследованием за «госизмену», - сообщает КРЫМский бандеровец.
Фото Радио Свобода
Також з цієї категорії...

Знедоленим кацапам присвячується
5 мар. 2014 г.

Крым. Послевкусие
31 мар. 2014 г.

Медіа-профспілка вимагає розслідування спроби викрадення...
20 янв. 2016 г.
Набираючі популярність...

Дело Тимошенко – дело политической...
29 нояб. 2011 г.

Общество, ты проснешься?
31 мар. 2012 г.

Чи готова Європа до створення...
17 мая 2025 г.
Останні новини
19.05.2025 11:27
Знешкоджено 76 ворожих БпЛА19.05.2025 11:19
1040 москалів подохло минулої доби на українській землі18.05.2025 09:35
1130 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 17 травня обговорили наступні теми:
Коментарі