В Крыму оккупанты выпустили на волю убийцу 16-летнего Степана Чубенко
- Подробиці
- Опубліковано 30.07.2017 20:50
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2197
«Оккупанты освободили в Крыму своего боевика-убийцу Вадима Погодина, который вместе с двумя другими тварями жестоко пытал, а потом расстрелял в затылок 16-летнего Степана Чубенко в Краматорске в июле 2014 года. Погодин также совершил ряд других убийств и занимался мародерством, как и все «герои русского мира».
Еще минимум 22 подростка на оккупированной россией части Донбасса считаются пропавшими без вести. Многие найдены мертвыми, многим удалось сбежать из подвалов российских террористов живыми. Степана убили только за то, что он оказался патриотом своей Родины! Посмотрите историю Степана Чубенко в коротком видеосюжете», - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото farwater.net
Також з цієї категорії...

Утвержден новый порядок въезда в...
8 июн. 2015 г.

Екс-начальнику Державної виконавчої служби в...
22 авг. 2017 г.

За нашу боль, за наши...
14 сент. 2017 г.
Набираючі популярність...

Протягом січня - вересня 2025...
8 окт. 2025 г.

СБУ затримала далекобійника-агента фсб, який...
8 окт. 2025 г.

Поліцейські затримали зловмисника, який пограбував...
8 окт. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні обговорили наступні теми:
Коментарі