Крымчане смело отметили вчерашний День Независимости Украины
- Подробиці
- Опубліковано 25.08.2017 21:32
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2361

Крымчане из оккупированной Феодосии поздравили всю Украину С Днем Независимости, собравшись в горах с украинской символикой и флагами Украины. Жители Симферополя вчера целый день несли цветы к памятнику Шевченко, несмотря на наряды полицаев вокруг. А уже сегодня оккупанты убрали все цветы.

Не отставали от симферопольцев и жители Севастополя, которые вчера несли цветы к памятнику Шевченко.

Вчера ко Дню Независимости Украины в Гурзуфе неизвестные прицепили флаг Украины на высоковольтных линиях. Орки пригнали спецтехнику, чтоб срочно снять флаг, но удалось им это сделать только вечером. Остается загадкой, как патриотам удалось прицепить флаг без специального оборудования на такой высоте и остаться при этом незамеченными.

Первый раз за время оккупации почувствовала вчера Праздник — настоящий праздник, когда на сердце как-то легко и немного щекотно. С праздником, любимые!
Жители Симферополя в честь Дня Независимости Украины накрыли праздничный стол с соответствующим празднику убранством.

В Саках крымчане за праздничным столом громко пели гимн Украины», - делится собранными впечатлениями КРЫМский бандеровец.
Фото twitter.com
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
31.01.2026 09:40
Збито та подавлено 64 ворожі БпЛА31.01.2026 09:30
880 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 31 січня


Коментарі