​Медальная страна дураков

«Дала Украина — забрала россия. В живописном поселке Ласпи оккупанты массово отбирают дома и землю у местных жителей, заваливая их исками в карманные «суды». Таких исков уже тысячи. Предательница Татьяна Болоцких горько плачет: «Я имею медаль за возвращение Крыма. Не знаю, как выехать на Украину к сестре, потому что участвовала во всех выборах, каких только можно. И в итоге мне в суде было сказано, что детям я должна передать медаль за возвращение Крыма, а не кусок земли, потому что мы здесь ничего этого не заслуживаем».


Ежедневно в «судах» рассматриваются десятки исков об отжатии земли, на рассмотрение каждого из которых, по словам обездоленных, оккупанты отводят пять минут. Местные жители намерены идти в Европейский суд по правам человека.

Обращаюсь к предателям, которым оккупанты вручали медальки «за возвращение Крыма». Что-то в последнее время вы начали активно жаловаться на то, что любимая вами россиюшка отбирает у вас землю, дома и возбуждает против вас уголовные дела, а некоторые счастливчики уже и сидят. Так вот, берем медальку в зубы, откапываем ямку, кладем туда медальку, закапываем ямку и ждем… Ждем, когда вырастет целое дерево с медальками, как на поле чудес в стране дураков. Если наступит голод, а медального урожая все еще не будет, то медальку можно откопать и начать ее грызть. Это, конечно, не камень с неба, но тоже подойдет. Потом посмотрите в зеркало, не выросли ли у вас ослиные уши… И запомните, это еще цветочки — в будущем вас всех ждет еще большая расплата за совершенные преступления!» - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из сети Интернет



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.