Оккупанты в масках ворвались в дом очередного крымского татарина
- Подробиці
- Опубліковано 13.09.2017 22:55
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2409

«В 5:40 утра оккупанты в масках ворвались в дом очередного крымского татарина в поселке Нижнегорский Рената Параламова. Во время проведения обыска в дом не пускали родственников семьи. После обыска Параламова увезли в неизвестном направлении.
Вчера представитель россии в ОБСЕ распинался о прекрасной жизни крымских татар, а уже сегодня решили вновь продемонстрировать эту «прекрасную жизнь». Позже родные Параламова написали заявление о похищении.
Судя по тому, что все подонки мира, если припечет, бегут в россию, судя по тому, что происходит на улицах российских городов, россия — явно центр ада на Земле. К сожалению, ни Крыму, ни Донбассу пока из этого ада вырваться не удалось…» - сообщает КРЫМский бандеровец.
Фото facebook.com
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
28.04.2026 22:49
Іран: США не мають права диктувати свою міжнародну політику28.04.2026 21:03
Правовий статус ТЦК: позиція адвоката28.04.2026 09:36
Збито та подавлено 95 ворожих БпЛА28.04.2026 09:26
1180 москалів подохло минулої доби на українській земліВійськовий експерт, полковник запасу ЗСУ Роман Світан з Євгенією Кутновою обговорили найбільші ризики та чинники, що вирішать хід війни


Коментарі