​Выборы путина - сеанс коллективного мазохизма

«Упустил из внимания очередной бессмысленный и беспощадный ватный протест, который состоялся в Севастополе 1 марта. Несколько ватников, у которых оккупанты отбирают землю, протестовали с плакатами: «Отдайте нашу землю», «В Севастополе не действуют законы россии», «Не позволим забрать нашу сельхозземлю» и «МЫ ГОЛОСУЕМ ЗА ПУТИНА! В.В. ПУТИН, ПОМОГИТЕ НАМ!».


Тем временем севастопольские пропагандоны вновь отметили, что люди запуганы: «Корреспондент «Примечаний» пытался узнать у митингующих их имена, но никто из них, за исключением ведущего митинга, Андрея Федотова, и еще одного мужчины, представиться не захотел. И этот СТРАХ ДЛЯ КРЫМА тоже очень ТИПИЧЕН».

В детском саду внезапно провели собрание родителей. Слово взяла приперевшаяся депутатша. Два часа уговаривала прийти на «выборы» путина и рассказывала, как прекрасно потом заживем. Я так понимаю, сейчас начнутся и в школах, и на предприятиях аналогичные сходки. Сраный совок!

Все студенты крымских вузов, прописанные в общежитиях, должны обязательно «добровольно» пойти на «выборы» 18 марта. Иначе выселят!

Знакомая пожаловалась на тотальное безденежье. Мать-одиночка. Двое детей. Работает в торговле. Давно. Такой всепоглощающей финансовой безнадеги не помнит. 18 марта пойдет голосовать. За путина… Господь, жги!

У одних ватников отбирают землю - и они готовы голосовать за путина. Другие уже не скрывают, что стали нищими - и они готовы голосовать за путина. Несмотря на то, что стадо массово погонят к фейковым избирательным участкам, большая часть из этих рабов будут голосовать за путина осознанно. Мне это все напоминает сеанс коллективного мазохизма - склонность получать удовольствие от унижений и насилия над собой», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото primechaniya.ru



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.