Выборы путина - сеанс коллективного мазохизма
- Подробиці
- Опубліковано 03.03.2018 23:26
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1666
«Упустил из внимания очередной бессмысленный и беспощадный ватный протест, который состоялся в Севастополе 1 марта. Несколько ватников, у которых оккупанты отбирают землю, протестовали с плакатами: «Отдайте нашу землю», «В Севастополе не действуют законы россии», «Не позволим забрать нашу сельхозземлю» и «МЫ ГОЛОСУЕМ ЗА ПУТИНА! В.В. ПУТИН, ПОМОГИТЕ НАМ!».
Тем временем севастопольские пропагандоны вновь отметили, что люди запуганы: «Корреспондент «Примечаний» пытался узнать у митингующих их имена, но никто из них, за исключением ведущего митинга, Андрея Федотова, и еще одного мужчины, представиться не захотел. И этот СТРАХ ДЛЯ КРЫМА тоже очень ТИПИЧЕН».
В детском саду внезапно провели собрание родителей. Слово взяла приперевшаяся депутатша. Два часа уговаривала прийти на «выборы» путина и рассказывала, как прекрасно потом заживем. Я так понимаю, сейчас начнутся и в школах, и на предприятиях аналогичные сходки. Сраный совок!
Все студенты крымских вузов, прописанные в общежитиях, должны обязательно «добровольно» пойти на «выборы» 18 марта. Иначе выселят!
Знакомая пожаловалась на тотальное безденежье. Мать-одиночка. Двое детей. Работает в торговле. Давно. Такой всепоглощающей финансовой безнадеги не помнит. 18 марта пойдет голосовать. За путина… Господь, жги!
У одних ватников отбирают землю - и они готовы голосовать за путина. Другие уже не скрывают, что стали нищими - и они готовы голосовать за путина. Несмотря на то, что стадо массово погонят к фейковым избирательным участкам, большая часть из этих рабов будут голосовать за путина осознанно. Мне это все напоминает сеанс коллективного мазохизма - склонность получать удовольствие от унижений и насилия над собой», - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото primechaniya.ru
Також з цієї категорії...

Гоблинский референдум бойкотировали 99 процентов...
16 мар. 2014 г.

В Стамбуле протестовали против аннексии...
27 февр. 2016 г.

Проукраинский крымчанин Игорь Мовенко рассказал...
28 февр. 2018 г.
Набираючі популярність...

Трамп готовий до другого етапу...
7 сент. 2025 г.

Станом на 12:20 у Києві...
7 сент. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
8 сент. 2025 г.
Останні новини
08.09.2025 10:08
Збито та подавлено 112 ворожих БпЛА08.09.2025 10:03
910 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 7 вересня обговорили наступні теми:
Коментарі