​Крым превратился в уродца, который пожирает человеческие судьбы, души и жизни…

«Сегодня утром оккупанты вломились с новыми обысками в дома крымских татар. Под каток репрессий попали активист «Крымской солидарности» Сервер Мустафаев в Бахчисарае и Эдем Смаилов в селе Долинное в Бахчисарайском районе. В доме Эдема Смаилова оккупанты заблокировали троих детей. Мать детей не впускали в дом.


К местам обысков подогнали автозаки и большое количество нелюдей с оружием и в балаклавах, была заглушена мобильная связь. Некоторым женщинам понадобилась медицинская помощь https://15minut.org/news/176757-v-krymu-prohodyat-ocherednye-obyski-v-domah-krymskih-tatar-video (фото и видео). После обысков Мустафаев и Смаилов были задержаны https://15minut.org/news/176763-obyski-v-krymu-servera-mustafaeva-zaderzhali-k-edemu-smailovu-ne-puskayut-advokata-video (фото и видео). К домам репрессируемых начали подходить неравнодушные люди, чтобы выразить свою поддержку https://ru.krymr.com/a/news/29239667.html (фото и видео).

Украинца Александра Стешенко, задержанного оккупантами в апреле на админгранице с Крымом и позже арестованного якобы из-за отказа пройти в отделение «полиции» за «курение на ж/д вокзале в Симферополе», обвинили в поджоге дома прогнувшегося под оккупантов «муфтия» Крыма Эмирали Аблаева. По версии оккупантов, Стешенко был членом сформированной Меджлисом крымскотатарского народа во главе с Джемилевым и Чубаровым «экстремистской группы», которая якобы планировала теракты в Крыму https://15minut.org/news/176764-v-krymu-zaderzhannogo-iz-za-kureniya-v-nepolozhennom-meste-ukrainca-obvinili-v-podzhoge-doma-muftiya-ablaeva.

Шокирующие новости медицины. С 6-го этажа поликлиники в Ялте выпрыгнул и разбился насмерть мужчина, которому врачи отказали в направлении на госпитализацию. Перед этим мужчину доставили в Ливадийскую горбольницу на скорой, где ему отказали в госпитализации, послав проходить круги ада в поликлинику, чтобы получить направление в больницу. В соцсетях сообщили, что мужчине было 70 лет, житель Фороса. На 6-ом этаже поликлиники находится администрация, которая также отфутболила нуждающегося в медпомощи пенсионера. Ватники, было у нас такое до оккупации? Напрягайте оставшиеся извилины, суки! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/998536225530269696 (фото-скрин).

Оккупанты набирают детей в детский лагерь, где из них будут готовить мясо на убой во славу сцаря, о чем свидетельствуют рекламные плакаты с детьми в военной форме и слоганом «Теперь в Крыму! Детский лагерь, в котором воспитывают характер». Тем временем листовки «Я помню, я горжусь» с портретами дидов выбрасывают в урны. СКРЕПЫ https://twitter.com/CrimeaUA1/status/998242559997734912 (фото).

Крым всколыхнула новая волна репрессий. Верней, всколыхнула она нормальных крымчан. А предатели начинают выть только тогда, когда оккупанты приходят за ними лично или за оставшимися благами, которые пока еще украшают хмурую жизнь в оккупации. Вата то ли не понимает, то ли делает вид, что не понимает, что все, что происходит в Крыму, делается с личного разрешения ими любимого путина. И такой же бардак творится в самой россии. Но рабы продолжают взывать к хозяину, задаваясь омерзительным вопросом: «Как достучаться до путина?» Пока вата думает над несуществующим ответом на этот вопрос, люди в Крыму начали выпрыгивать из окон поликлиник из-за невозможности получить необходимую помощь. Медучреждения превратились в пыточные, а Крым - в уродца, который пожирает человеческие судьбы, души и жизни…» - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото facebook.com/crimeansolidarity



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.