Крым высыхающий
- Подробиці
- Опубліковано 10.08.2018 21:42
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2727

«В селе Дворовое Нижнегорского района в артезианской скважине пропала вода. Местные жители винят засуху и водозаборы, откуда оккупанты качают воду на Керченский полуостров. Уровень подземных вод вернулся к исходному до строительства Северо-Крымского канала. А может быть, и ниже, отмечают гидрогеологи. Такое происходит повсеместно http://primechaniya.ru/home/news/avgust-2018/v-skvazhinah-kryma-nachala-ischezat-voda/.
В Феодосии продолжаются проблемы с водоснабжением. Ватники устроили традиционную перекличку, чтобы узнать, к кому можно пойти помыться https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1027868664719192064 (скрин).
Зубков назвал россию «безнадежно больной». В 2014 году пособник оккупантов стращал Украину своими львами и участвовал в телевизионных постановках о «нападении бандеровцев». Беседин в 2014 году рассказывал ватникам про ужасы, которые «непременно бы наступили», если бы россия не оккупировала Крым. Сегодня он пишет, что «хотел бы драматизировать, но ничего, кроме убийственного реализма». Как написал ватный севастопольский моряк, все «почувствовали», что такое россия. Остается загадкой, как они умудрились этого не почувствовать до оккупации. У ватников напрочь отсутствует инстинкт самосохранения!» - пишет КРЫМский бандеровец.
Северо-Крымский канал зарастает деревьями. Фото primechaniya.ru
Також з цієї категорії...



Останні новини
24.02.2026 09:38
Нічна атака відбита: Сили оборони знешкодили 111 ворожих дронів24.02.2026 09:26
Чотири роки незламності: мінус 920 кацапів за добу!Ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 25 лютого:


Коментарі