Оккупационный позор в военном в курятнике
- Подробиці
- Опубліковано 19.08.2018 21:33
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4225
«После вчерашней публикации новости о том, как в Армянске пьяные военные оккупанты толпой избили местных жителей, оккупанты за ночь состряпали версию, в которой говорится, что виноваты местные, а не ихтамнеты. И от лица АНОНИМА сегодня эту чушь распространяют в крымских группах.
В поддержку версии оккупантов подключились ольгинские тролли, но местные ватники прокомментировали лживый вброс орков так: «Жесть, нет слов, во что наш спокойный городок превращается?», «Лихие 90-ые», «Скорее всего, это контрактники, живущие в городе, которые в нерабочее время не должны находиться на территории части. По этому короткому видео очень видно, что они (военные) неадекватные — или накуренные, или пьяные. Наверное, они считают, что это норма», «Не могу понять, почему ни один военный не опознан? Машины, номера? Полиция вообще не интересовалась документами? Проверить должны были, а вдруг это просто переодетые? Все друг друга прикрывают. Игорь, я, конечно, понимаю, что это будет сложно, но старайтесь доказать их вину, чтобы другим неповадно было! А то они уже королями себя чувствуют в нашем городе. А потом нормальные военные и их жены обижаются, почему люди в городе к ним относятся негативно. Так вот из-за таких УРОДОВ!!!», «Да нафиг таких «воинов», что при раскладе сил 4 к 1 в их пользу смогли заклевать только одного из 4-х. И то потому, что Игорек не ожидал такого пизд*ца. И что выходит? 16 на 4. Мало того, что это реально пернатый поступок, так от кого они нас могут защитить? От детей разве что, и то, если детей будет в 4 раза меньше. Позор командиру этой части — курятником назвать охота» https://twitter.com/KrimRt/status/1031112275334242304 (фото-скрин).
Закончу выпуск фразой, написанной не потерявшим связь с реальностью жителем Крыма в адрес скулящих от покращень в говени ватников: «Телевизором питайтесь и детей приучайте. Там у нас нерушимая стабильность и рост всего чего возможно, а бездуховный Запад вот-вот загниет. Посмотрели зомбо-тв — считайте, покушали». Вот только есть маленькая загвоздка — все больше ватников не верят телевизору», - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото из видеоролика на YouTube
Також з цієї категорії...

Путін визнав Крим незалежною і...
17 мар. 2014 г.

Окупанти затримали журналістку Кокоріну у...
13 мар. 2015 г.

Крымская Фемида отказалась выпустить заместителя...
25 мая 2015 г.
Набираючі популярність...

У своєму суботньому пості Трамп...
14 сент. 2025 г.

Україна розвертається до Китаю?
15 сент. 2025 г.

Спецдоповідач ООН: Вбивство місцевих журналістів...
15 сент. 2025 г.
Останні новини
15.09.2025 20:04
Україна розвертається до Китаю?15.09.2025 10:58
Збито та подавлено 59 ворожих БпЛА15.09.2025 09:02
910 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Владислав Соловйов та полковник ЗСУ в запасі, військовий експерт Роман Світан обговорили останні новини
Коментарі