​Армянск снова накрыло кислотой

«Вчера вечером Армянск и окрестности с новой силой накрыло кислотой: «Жутко воняет серой. Дышится с трудом! Примите меры!!!», «По всему городу воняет», «Люди, любимый Армянск, пишите в группы СМИ москвы, звоните, жалуйтесь. Какой кошмар!», «Да всё руководство знает. Просто сдерживают панику», «В Мск про нашу ситуацию хуже, чем с Украины говорят. Есть такое», «В Германии, в небольшом городке 70000 населения, уже говорят о проблеме нашего города, а по российским каналам молчок (фото газеты)»


«Куда детей возвращать они собираются??? На улице тупо газовая камера!!! Надеюсь, что низшие чины политиков-лизоблюдов найдут в себе силы донести правду до высшего руководства!», «Был сейчас в селе Перекоп. Вонь стоит — ужас. И в Суворово», «Ехали сейчас с Красноперекопска. Вонь стоит от ж/д переезда. Возле прокуратуры отбирали пробы, но уже не в масках, а в респираторах», «Если бы россия действительно заботилась о крымчанах, то Армянск и прилегающие к нему территории надо было объявить зоной экологического бедствия, а всех жителей, повторяю, ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ спешно эвакуировать. Завод остановить и демонтировать», «21:40, ул. Гайдара, 14. Газит по-чёрному!», «Мдец, все это печально, на самом деле. Без воды делов не будет», «Невозможно дышать. Я из машины бежала в подъезд», «Ужас, что сейчас происходит. По-моему, ещё хуже, чем было», «Вышел мусор выбросить — чуть не задохнулся. Обжигает горло, легкие, нос. Такого еще не было», «Может, надо санкционированный митинг устраивать у Аксенова, под окнами правительства Крыма, с лозунгами? Ведь проблема никуда не делась. Вонь как была, так и есть», «Да, щас лупануло как никогда. Тяжело вдохнуть было», «Вышел, блин, прогулять собаку. Сам чуть не сдох», «Вот результат «хорошего, чистого воздуха» в Армянске. Только что в окно что есть дури ударилась горлица и упала на подоконнике. Муж достал, видимых повреждений нет, птица жадно пьёт воду. Травят всё живое (фото)», «Воняет до рвоты», «Опять, блин», «Невозможно на улице сейчас находиться. Вышла с собакой на прогулку. Это было похоже больше на нормативы. Маска до одного места», «Я просто в шоке. Страшно подумать, что будет дальше», «Кошмар, вонь ужасная, туман какой-то», «+7978-800-21-12 — обращайтесь с жалобой по поводу выброса, особенно село Перекоп — там сейчас п…ц», «Просто ужас!!!», «Пзц, вонь. Знал бы, что дышать нечем, не выходил бы на прогулку», «Нужно дальше Крыма звонить и писать, опять через день скажут, все гуд!», «Власти что-то утаивают», «Пепельница жирная, закрывайте окна», «Да, это пипец, на улице полный кошмар, дышать нечем, а они детей назад везут. Пускай наше правительство высунет нос и подышит этими ароматами», «ДЫШАТЬ НЕВОЗМОЖНО, НАДО ВАЛИТЬ», «Дышать нечем», «Только что был в селе Перекоп — там вообще жесть! Бедные люди!!!», «Вот и куда детей возвращать? В этот ад?!? Сами ползаем, как тараканы» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1040354665639157762 (скрин).

Сегодня в «Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу загрязнения окружающей среды» сообщили, что «превышений предельно-допустимых концентраций загрязняющих веществ в Армянске (за прошедшую ночь) не наблюдалось» https://twitter.com/KrimRt/status/1040546216046723072 (скрин).

Сегодня же оккупанты заявили о том, что подумают над введением режима чрезвычайной ситуации в Армянске, «потому что у нас имеется превышение предельно допустимой концентрации более пяти раз» https://ru.krymr.com/a/news-v-armyanske-vvedut-rezhym-chrezvychajnoj-situacyi/29490049.html

На сегодняшней пресс-конференции для пропагандонов оккупанты рассказывали, как в городе все прекрасно, никаких угроз нет, а дышать кислотой — вообще полезно! Но над введением ЧС подумают https://twitter.com/KrimRt/status/1040590940916916224 (фото), https://twitter.com/KrimRt/status/1040586443612151808 (фото), https://twitter.com/KrimRt/status/1040582553688858624 (фото).

Севастопольские пропагандоны пообщались с жителями Армянска и пришли к выводу: «После химвыбросов у жителей Армянска пошатнулось здоровье, но сообщать об этом горожане могут только в социальной сети. Прессы крымчане боятся, так как убеждены: после публикаций у них могут возникнуть проблемы с администрацией города и чиновниками». Комментировать аншлаг в больницах медики наотрез отказались, а волонтеры пытаются помочь выжившим бездомным животным, которые находятся в плачевном состоянии http://primechaniya.ru/home/news/sentyabr-2018/armyansk-zapugan-lyudi-boleyut-no-govorit-boyatsya/ (фото).

Оккупанты, крымские пропагандоны и предатели в лице «оппозиционного рыговского блока» в унисон перекладывают вину за устроенный оккупантами геноцид в Крыму на Украину: «Снять водную блокаду Крыма и снять министра иностранных дел Украины Климкина — такое требование заявила украинская партия «Оппозиционный блок». Депутаты требуют у властей «незалежной» не нарушать права жителей полуострова и наказать дипломата за открытый призыв к геноциду». Что, твари, сушняк душит? Собрали свои шмотки и дуйте в залесье — вода завтра же будет!!! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1040301333297995782 (фото-скрин и видео).

Ватники Армянска пишут путину в связи с химической атакой оккупантов. Получают отписки, что у них все нормально, либо перенаправляют их жалобы в другие ведомства, чтобы сцаря не беспокоили. Особо упоротые предлагают «искать личной встречи с путиным». А пока будут искать, вымрут https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1040553286338785280 (фото-скрин).

Нацистка собралась в Крым, но до нее наконец-то дошли новости из Армянска: «Доброе утро, дорогие евпаторийцы. Сегодня узнала о ситуации в Армянске, о выбросе Титана. Не отразилось ли это на Евпатории? А то едем к вам в гости скоро». Ответы: «Да, на Евпатории отразилось — всех задолбали уже такими вопросами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!», «Да, отразилось. Пошли титановые дожди, а зарплаты упали», «Отразилось, все лысые ходят», «Едьте сразу в Армянск — там уж наверняка», «Я бы не ехал в место, где химией экологию засирают», «Кислотные дожди идут. Ехать не надо, это очень опасно!» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1040303345213296640 (скрин).

До упоротых и понаехавших ещё не дошло, что случилось: «Друзья, а что с мобильной связью в районе Старого Стеклотарного (в Керчи)? Несколько дней уже нет сети или минимальный сигнал. Дозвониться можно, но разговор со страшными перебоями. Кто-нибудь знает причину? У кого тоже проблемы со связью в том районе?». Ответы: «Эта проблема сейчас во всех районах», «(Понаехавшая из Новосибирская крыса интересуется) А что случилось?». Что случилось? Оккупация вашей страной случилась!!! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1040306197616898049 (скрин).

Оккупанты таки угробили Зимний Сад в Воронцовском дворце. Нет ни одной скульптуры. Якобы «на реставрации» (перевод — запилим копии, а оригиналы сплавим за кэш). Вьющийся по стенам фикус, который помнит ещё хозяев, укокошили. Какой-то Джамшут ползает с банкой краски и кисточкой — это у кацапов «реставрация». Фикус жалко. Скульптуры жалко. Особенно «Девочку» скульптора Корбеллини, которая ни в какой «реставрации» не нуждалась. Ну, ничего, имение Воронцова пережило многих оккупантов. И этих тоже переживет https://twitter.com/radist_titanika/status/1040333084405714944 (фото).

Наше родное правосудие приговорило к 3 годам условно задержанного в феврале 2018 года предателя и пособника оккупантов Фаруха Камалова, который ехал на материк за биометрическим загранпаспортом. Камалов был т.н. «замминистра спорта» Крыма, промывал детям мозги «военно-патриотическим воспитанием» и славил армию ихтамнетов! Херсонский суд не стал обвинять его в госизмене, посчитав, что Камалов «заботился» о здоровье детей в оккупации. Камалов уже вернулся в Крым https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1040560154733936641 (фото-скрин и ссылки).

«Опять газовая камера, как в концлагере Третьего рейха!», — написал один из жителей Армянска, описывая ситуацию в отравленном городе. Но, находясь в этой газовой камере, они молча продолжают мучительно задыхаться, наблюдая, как гибнет природа вокруг. Это больше, чем просто рабство… Завтра в Армянске День города. Многие жители в соцсетях предлагают организовать митинг. Возможно, оккупанты знают об этих намерениях, поэтому и готовятся ввести режим ЧС…» - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото Крым.Реалии



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

За прошедшие сутки боевая активность уменьшилась - на фронте произошло 54 боевых столкновения, враг нанес 8 ракетных и 85 авиационных ударов

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.