​Крым токсичен

«В канун визита путина в Казахстан там разгорелся скандал в связи с огромных размеров фотографией Крымского моста. В Службе протокола президента Казахстана Нурсултана Назарбаева «пришли в ужас», обнаружив на стенде черноморских курортов этот снимок, заявив: «И вы хотите, чтобы наш президент появился на этом фоне? Так дело не пойдет».


В результате жарких споров было вынесено компромиссное решение — маршрут путина и Назарбаева поменять: их «провели политически безопасными залами, посвященными Ямало-Ненецкому автономному округу и Омской области». Крым токсичен https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1061345058237091843 (фото-скрин).

Армянск продолжает загибаться от кислоты. Еще и завод теперь чадит по-страшному. Похоже, оставшиеся жители смирились со своей участью: «Вы все реально слепые и у вас у всех отсутствует обоняние??? Неужели никто не видит «зеленого тумана» почти что каждую ночь и едкого запаха далеко несвежего воздуха?». Комментарии: «Да, это нормально, привыкни уже», «И что????? Ну видим, ну нюхаем, ну дышим!!!!! А что делать-то??!!», «Перетравят нас тут, как собак», «Да, туманы шикарные. Вся гарь, которую только можно вообразить. Просто уже никто ничего делать не будет (+ фото)», «Кстати, странная дымка в обед стояла», «Это тот болт (фото), который на нас клали» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1061315301055311877 (фото-скрин).

То ли кислота в Армянске дожирает банкоматы, то ли общий упадок сказывается, то ли и то и другое сразу: «Количество банкоматов РНКБ в Армянске вас устраивает? Или РНКБ по-тихому уходит?» Ответы: «Может, они просто по пи… идут из-за выбросов?», «Просто они накрываются из-за выбросов. Будут переносить в помещения», «Хотелось бы, чтоб в с. Перекоп поставили», «Нет, не устраивает. В стороне Больницы вообще ни одного нет. Чтобы снять денежку, надо бежать в центр. Очень неудобно», «Сбербанка не хватает. Хотя бы один банкомат», «100%. Очень не хватает».

До оккупации о таком «изобилии» банкоматов и банков мы, конечно же, и мечтать не могли. И не только в Армянске https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1061317456390750208 (скрин).

В Армянске наступило утро — капли кислоты вместо росы покрыли окна. Катастрофа на месте. Ничего, кроме направления ветра, ее не регулирует https://twitter.com/KrimRt/status/1061541396153335808 (фото)», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото twitter.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.