​Ситуация в Армянске ухудшается - через 5 лет весь город от онкологии вымрет

«В Армянске все настолько прекрасно и безопасно, что Роспотребнадзор выпустил памятку для жителей отравленного серной кислотой города. Кстати, уже пару дней оккупанты и пропагандоны упоминают соляную кислоту. В общем, нужна срочная эвакуация. Выезжайте немедленно!! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1036519136321519617 (скрин).


Ситуация в Армянске ухудшается — жители заговорили о соляной кислоте, которая еще опасней серной, и о первых смертях астматиков: «Бл*ть, почему сегодня вонь стоит хуже, чем в те дни? Вдохнуть сполна невозможно. Власти 100% в москве уже знают, что у нас происходит. Я не могу понять, мы дышим ядами, то почему не приехали путин, Медведев, чем мы хуже? Тут либо специально что-то делают или же им плевать. Севастополь дороже. Они в Крыму другого города и не знали», «Солянкой смердит! Это не Титан, это какая-то неведомая ху*сосня, которая явно направлена на истребление жителей города!!! Вся верхушка-макушка все прекрасно знает, но делать что-то им не рентабельно. Мрази, гниды, бесславные ублюдки!!!», «На работу бежала с необыкновенной скоростью. За все дни впервые так жгло горло и нос. Надеюсь, дождя не будет, охереем потом от испарения», «Власть, как и военный контингент, присутствующий в регионе, доказали полную недееспособность в борьбе с присутствующим химическим загрязнением», «Эта ночь была самой тяжелой. Что будет дальше?», «Видела сегодня людей в марлевых повязках на лице», «Власти Крыма — пид*ры, всем срать на нас, только перед выборами жопы лижут народу. путин туда же! Ему срать на крымчан, ему нужен Севастополь и море», «Запах невыносим. Пока шла на работу, думала, что задохнусь», «В пятницу 2 человека умерло от астмы. Причина, естественно, — заболевание. Думаю, что многие правы — травят нас по-настоящему, мы лишний народ — платить нам пенсии, соцвыплаты, доплаты. Земля им нужна, а мы так — ТАРАКАНЫ», «Судя по воздействию на хром, с большой долей вероятности можно говорить о том, что в атмосфере повышенное содержание хлороводорода, который в смеси с влагой воздуха дает соляную кислоту. Для разрушения оксидной пленки хрома нужна горячая концентрированная серная кислота или раствор соляной. Горячей концентрированной серной кислоте неоткуда взяться в Армянске, а вот соляной… По видео из кислотонакопителя видно, что вода там все же есть, но под слоем ила. Интересно, могла она смешаться с каким-либо соленым горизонтом, например, из-за нарушения режима водопользования?», «Я в доме сижу, горло жжет, п….ц», «Люди, куда делись воробьи и голуби?» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1036559648374091776 (скрин).

Армянск продолжает ЕЖЕДНЕВНО накрывать серная кислота. Ржавеет все вокруг как на улице, так и в квартирах у людей. Моют каждый день, если, конечно, есть вода, которую постоянно отключают. Посмотрите, во что превратились детские площадки и почитайте комментарии https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1036318320147005441 (фото-скрин).

У многих жителей Армянска на коже появляются разные высыпания. Остается только догадываться, что происходит с организмом внутри. Почитайте комментарии и посмотрите шокирующие фотографии https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1036363953943859200 (фото-скрин).

В Армянске очень многие болеют. Люди потихоньку вывозят детей. На особо упоротых, которые считают себя «россиянами», накидываются с гневными словами: «У детей температура 39, нос воспален. Маленьких накрыла аллергия, все тело в красных пятнах и, конечно, супер диагноз — ОРВИ. Город покинули. Канал Крым-24 приезжает собирать хорошие отзывы — указ директора. Что с городом и что за химатака, никто ничего не говорит. По словам медперсонала, в больницу никто не обращается — все, сука, здоровы. О как», «Выкуривают вас, что непонятно? Заселят потом россиянами, дышите дальше», «Это ты, походу, что-то курнула! А мы че, не россияни?», «(Ответ предателю) Такие, как ты, пид*ры продажные», «(Еще ответ предателю) Ты просто урод конченый», «Травят вас, а вы молчите. Давайте бунт, пусть завод не поработает пару недель. Они по-другому заговорят», «Ситуация не решается. Надо детей хотя бы вывозить!», «Сегодня переехали в Межводное. Так в доме, где мы поселились, 5 семей с детками с Армянска, такие же, как мы, беженцы», «На москву нужно на площадь и с плакатом. Там помогут. А не в Межводном спасение искать», «У ребенка (6 лет) тоже была три дня назад температура 39. Нурофеном не сбивалась. Парацетамолом ненадолго удавалось сбить. Потом начался кашель. Сегодня выступили на шее два аллергических пятна. Уехал с ребенком в Евпаторию. Пятна в течение дня прошли. Кашлял значительно реже», «Бл*, неужели непонятно, что детей надо вывозить!? Что за тупые родители! Через 5 лет весь город от онкологии вымрет. Вы этого для детей хотите?», «Ребята, не ждите изменений, вывозите детей — это самое главное, что у нас есть», «Вот сейчас опять по накатанной схеме — солнце село и началось жжение в горле и т.д. Кислотонакопитель?» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1036329634038722561 (скрин).

«Небо по дороге Армянск — Симферополь похоже на северное сияние. Привет химическим выбросам(((», — пишут крымчане. Кроме того, вчера снова кислотой накрыло юг Херсонской области https://twitter.com/wasily_crimea/status/1036329738233696261 (фото).

Армянск. Солнцезащитная пленка на балконе за неделю стала прозрачной. А что в организме теперь? https://twitter.com/KrimRt/status/1036512309148098560 (фото).

Жители Армянска обрывают горячие линии. Им везде говорят, что жалоб от населения нет и советуют носить марлевые повязки. Врачам под страхом увольнения запрещено недомогания у людей связывать с химической атакой — иначе это уже трудно назвать https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1036552690929729536 (прочтите скрин).

Крымские пропагандоны «помогают» оккупантам бороться с экологической катастрофой: «Зачем телеканал Крым-24 вчера брал интервью у людей, если все вырезали!!!», «Риторический вопрос», «Эти черти мои комментарии затерли в своей группе, и забанили. Лживые уроды. Увижу их в городе, подойду и в лицо плюну», «Видела, возле фонтана брали у бабушки интервью и заставляли говорить, что в Армянске жить хорошо», «Меня тоже заблокировали. Фу, какие они лживые!», «И ведь какое-то говно за это зарплату получает», «Скоро весь город в Черный список кинут», «Ваше мнение никому не нада, у них свое есть» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1036322863605854209 (скрин).

Рашист из москвы переживает, что сообщения жителей Армянска об экологической катастрофе в городе попадают в украинские СМИ. Сами же жители Армянска ничего против этого не имеют, т.к. в российские «СМИ» вообще ничего не попадает https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1036543462215172097 (фото-скрин).

Меня шокирует, как жители Армянска рассуждают над тем, что надо попросить у оккупантов разрешение на митинг. Страх быть избитыми на митинге превзошел страх смерти от химической атаки на город. Совок взрастил целое поколение безмолвных рабов, которым плевать даже на жизни собственных детей. И ватники еще кичатся, как «отстояли свой выбор» в 2014 году, называя военное вторжение «референдумом», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фирташевский «Титан». Фото twitter.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.