​Преступления без срока давности

«Оккупанты в Севастополе признали виновным в «шпионаже» местного жителя, которому назначили наказание в виде 10 лет лишения свободы. Севастопольца обвинили в передаче «иностранному государству» информации о дислокации, численности и вооружении ихтамнетов в Крыму. Имя и фамилия севастопольца не сообщаются https://ru.krymr.com/a/news-sud-sevastopol-shpionazh/30660681.html.


«Философия нашей команды заключается в том, что участники российской агрессии против Украины будут наказаны, и это лишь вопрос времени. Это преступления без срока давности. Я могу сказать, что команда InformNapalm выявила более 10 тысяч российских военных, которые оккупировали Крым. Это уже принесло свои плоды — я уже сказал, что мы активно сотрудничаем с Министерством юстиции» — идентификация российских военных в Крыму и на Донбассе продолжается. Прочтите интервью со спикером международного волонтерского сообщества расследователей InformNapalm Михаилом Макаруком https://ru.krymr.com/a/interviu-mihail-makaruk-ob-identifikacii-rossiyskih-voennyh-v-krymu-i-na-donbasse/30655087.html.

Оккупанты провели очередные военно-террористические учения в Крыму: на этот раз учились уничтожать украинские корабли в Азовском море https://ru.krymr.com/a/news-krym-fsb-uchenija-v-azovskom-more/30660889.html.

В списках политзаключенных правозащитного центра «Мемориал» находится 59 жителей аннексированного Крыма, сообщил руководитель программы поддержки политзаключенных, член совета правозащитного центра Сергей Давидис. «Очевидно, что Крым — это территория, наиболее подвергнутая репрессиям. По сравнению с любой другой внутренней территорией россии, гораздо большее количество политических репрессий имеет место быть в Крыму, и, в основном, это происходит в отношении крымских татар, подавляющей частью» https://ru.krymr.com/a/news-v-spiskah-memoriala-59-zhytelej-kryma/30659858.html.

Прокуратура АРК совместно с Главным управлением СБУ в АРК закончила специальное досудебное расследование в отношении еще трех экс депутатов Севастопольского горсовета VI созыва, которые в 2014 году содействовали россии в оккупации Крымского полуострова https://investigator.org.ua/news-2/225864/.

Оккупанты в Севастополе заявили о возрождении советского ДОСААФ (Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту). А потом еще и сделают эту военную секту обязательной для всех. Так выглядит оккупация и так всегда ведут себя оккупанты https://ru.krymr.com/a/news-sovetskij-dosaaf-v-sevastopol/30659534.html.

«Тебя уже убили и Зубкова тоже убили! Тебе в ногу попали, мой дорогой! Даже при мне шарик попал! И этого убили! А ну-ка упал на землю! Один и второй!». Посмотрите, как оккупанты учат детей убивать и погибать https://twitter.com/crimea2042/status/1270047678811049985 (видео).

В октябре Украина покроет радиосигналом почти весь оккупированный россией Крым, сообщил бывший член Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский. «Сигналом украинской радиостанции на частоте 648 АМ будет охвачен почти весь полуостров. В прошлом году Радио Крым.Реалии получило поддержку от Посольства США в Киеве в приобретении мощного АМ-передатчика для эфирного вещания на территорию Крыма — с Чонгарской мачты» https://investigator.org.ua/news-2/225840/.

Симферополь. Так выглядит река Салгир возле гостиницы «москва»: воды практически нет! Все заросло травой https://twitter.com/KrimRt/status/1269970257197891585 (фото).

Продолжает цвести и обезвоженное дно Симферопольского водохранилища https://twitter.com/KrimRt/status/1270284402757644289 (фото).

Сьогодні 2277-ий день каменепаду в Криму.

Еще одним сообщением ватницы завершу сегодняшний выпуск. Сообщение написано в группе под громкоговорящим названием «Не успокоимся, пока вся россия не узнает правду о своем президенте». Итак, ватница написала: «Крым с вами! Мы в ахере! Массандру пытаются продать за 600 лямов!!! У Аксенова только квартира стоит 400 лямов! А там старинные особняки! Виноградники — неисчисляемые гектары на берегу моря, недвижимость на миллиарды рублей, не говоря о долларах. Цинизм полный. Помогите спасти Крым от разворовывания. Мы такой россии не ждали и не хотели. Оставьте нам наш дом! Возможно, меня за этот пост закопают, но мы, крымчане, уже не можем молчать». Ватница еще не поняла, что другой россии никогда и не существовало https://twitter.com/KrimRt/status/1270315162755620864 (скрин)», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото krymr.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.