«Свобода» по-крымски
- Подробиці
- Опубліковано 18.04.2019 22:00
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1107
«Флешмоб в поддержку задержанных оккупантами активистов «Крымской солидарности», в домах которых 27 марта 2019 года прошли массовые обыски, продолжается. Тысячи людей в Крыму и за его пределами поддержали репрессируемых https://www.facebook.com/403544516679677/posts/825340441166747/ (фоторепортаж).
У москвы вызывает недоумение заявление представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлема Дезира освободить крымскотатарских активистов из правозащитной организации «Крымская солидарность», заявила сегодня в Ялте не просыхающая Мария Захарова. Кроме того, говорящая голова Кремля, по которой плачет электрический стул, возмутилась тому, что в ОБСЕ задержанных крымских татар не называют «террористами» https://qha.com.ua/novosti/mid-rossii-ne-schitaet-aktivistov-krymskoj-solidarnosti-grazhdanskimi-zhurnalistami-po-etomu-povodu-zaharova-sdelala-spetsialnoe-zayavlenie/.
В пресс-службе МВД Республики Дагестан подтвердили, что убийцей жителя Севастополя является их понаехавший в Крым соотечественник. Он приказал жителю Севастополя танцевать лезгинку («Танцуй давай, да!» — цитата). После отказа с аналогичной просьбой понаехавший обратился к супруге крымчанина («эта женщина!» — цитата). Она тоже отказала, тогда понаех достал нож и убил севастопольца. «Зато без бандер» живем и на русском никто не запрещает кричать «помогите» https://primechaniya.ru/home/news/aprel-2019/ubijcej-muzhchiny-v-sevastopolskom-bare-okazalsya-dagestanc/ (фото и видео).
Чураются как чумы: оккупанты пожаловались, что (цитата) «в свете нестабильной политической ситуации во многих местах настороженно относятся к реализации продукции с маркировкой «Сделано в Крыму», в частности, Казахстан и Белоруссия отказываются от закупки таких товаров» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1118797811888340995 (скрин).
Оккупированная россией Южная Осетия и оккупированный россией Крым на «экономическом форуме» изгоев в Ялте подписали «договор о сотрудничестве». Кроме того, в рамках дополнительного унижения, было подписано соглашение об «установлении побратимских связей» между Керчью и Цхинвалом https://ru.krymr.com/a/news-krym-i-yuzhnaya-osetiya-dogovorilis-sotrudnizhat/29888149.html», - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото facebook.com/crimeansolidarity
Також з цієї категорії...

В Приморском парке Ялты пропал...
25 июл. 2016 г.

Из водохранилищ Крыма уходит вода
7 нояб. 2016 г.

Расстрелянный остров
17 апр. 2018 г.
Набираючі популярність...

Знахабнілі представники слуг народу: урвати...
30 мар. 2025 г.

Як Зеленський та «триста єврейців»...
10 апр. 2025 г.

Про переговори у Парижі
19 апр. 2025 г.
Останні новини
20.04.2025 09:13
950 москалів подохло минулої доби на українській землі19.04.2025 12:29
Про переговори у Парижі19.04.2025 11:48
1180 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 19 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі