​Крым успел познать вкус свободы и цивилизации

«Лидер правящей немецкой партии «Христианско-демократический союз» Аннегрет Крамп-Карренбауэр отказалась от предложения своего однопартийца-путинососа Михаэля Кречмера облегчить санкции против россии: «Экономические санкции — это реакция на нарушение международного права в Крыму и на востоке Украины российским правительством. Пока политика россии и за рубежом (прим — в Крыму и на Донбассе) не изменится, нет пространства для маневра, чтобы достичь изменений в экономическом сотрудничестве», — сказала она. Наверное, Аннегрет очень любит россию, ведь путин говорил, что санкции идут только на пользу https://ru.krymr.com/a/news-germaniya-russia-sanktsii/29989283.html.


Вопреки принятым турецкими властями решениям, продолжаются регулярные рейсы с концентратом ильменита для нужд санкционного предприятия «Крымский Титан» в Армянске из стамбульского порта Амбарлы в закрытый крымский порт Камыш-Бурун https://www.ukrinform.ru/rubric-crimea/2717620-iz-turcii-v-krym-regularno-postupaet-syre-dla-titana-mirotvorec.html.

Старейшее мусульманское кладбище юго-западного Крыма Кырк-Азизлер уничтожено. Последние могилы скрыты. Теперь на кладбище — трасса.

В оккупированном Симферополе 8 июня жители Каменского массива митинговали против строительства мусороперерабатывающего комплекса вблизи жилых домов. Место проведения акции было ограждено от остальной территории металлическими решетками, на входе дежурили полицаи режима с металлодетекторами https://ru.krymr.com/a/news-v-simferopole-mitingovali-protiv-zapuska-musorbogo-zavoda/29988371.html (фото и видео).

В Севастополе 8 июня на площади Нахимова прошла церемония закрытия оккупационного армейского конкурса «Авиадартс». В самом начале на сцене выстроили отряд школьников в военной форме, которых приняли в «Путлерюгенд». Во время церемонии закрытия вате демонстрировали зенитные ракетные комплексы «Панцирь-С1» и С-400 «Триумф». Кроме того, оккупанты активно агитировали ватоголовых поступать в военные училища и записываться в армию сорванных нашивок https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1137429012534501376 (фото).

Кто еще не записался? С 24 июня по 15 июля в Заозерном (Евпатория), в детском лагере «Алые Паруса» будет проводиться «оздоровительная «Казачья смена». Большие кизяки будут воспитывать маленьких кизяков https://twitter.com/KrimRt/status/1137633893132062720 (фото). Кизяки в Крыму уже пять лет одебиливают детей ватоголовых родителей. Например, 1 июня в пгт. Курман (Красногвардейское) прошли «казачьи национальные игры «Шермиции-2019» https://twitter.com/KrimRt/status/1137637246293688320 (фото).

В Севастополе переданный военным оккупантам лес в Лабораторной балке с краснокнижными деревьями уже готовят к застройке. «Город не только лишается живописных склонов, покрытых соснами, но и может столкнуться и с оползневой проблемой при дальнейшей застройке территории» https://primechaniya.ru/home/news/iyun-2019/v-sevastopole-peredannyj-voennym-les-gotovyat-k-zastrojke/ (фото).

Оккупанты в Симферополе затеяли реконструкцию набережной реки Салгир. Ватники возмущаются, ведь оккупанты срывают плитку, «которая на 95% в идеальном состоянии, и уложена была хорошо». Издевалась Украина ремонтами всякими качественными над нами. А теперь оккупанты уложат дерьмо, как в центре Симферополя, который уже много раз перереконструировали после нанореконструкции https://twitter.com/KrimRt/status/1137651033126113280 (фото-скрин).

Умиляют эти «прямые линии» с путиным. Миллионы звонков… А разве это не факт полной неуправляемости властей всех уровней на раиссе? Царь, спаси! https://ru.krymr.com/a/news-pryamaya-liniya-s-putinim/29989137.html.

Один из читателей моего блога прокомментировал ватные прозрения, вой и бесконечные письма путину с жалобами на камни с неба: «С телевизора ведь все началось? Телевизором и закончится. Море и по ящику посмотреть можно, в конце-то концов. Теперь шо сибиряк, шо крымчанин друг от друга перестанут отличаться. Смотрят одно и думают одинаково. В комплект к ватным мозгам поставляются ватные глаза. А ведь были же вроде как людьми». Добавлю, что я все-таки чуть более оптимистичен в отношении большей части нашей ваты, т.к. Крым успел познать вкус свободы и цивилизации. Поэтому и выдавливают оккупанты отсюда всех, включая предателей Украины. Напомню, что на оккупендум бегало не более трети населения полуострова — и оккупанты это знают, как никто другой», - пишет КРЫМский бандеровец.

Крым. Мыс Фиолент. Фото crimeaua1.wordpress.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.