Киевский суд обязал россию выплатить 2,5 миллиона миллиона рублей компенсации крымской журналистке Андриевской
- Подробиці
- Опубліковано 23.06.2019 21:56
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1339
«Севастопольские пропагандоны в ужасе. В статье под заголовком «россия заплатит украинке 2,5 млн рублей за «аннексию» Крыма. Почему это не смешно» они написали: «Более 1 млн гривен получит украинская журналистка Анна Андриевская, работавшая ранее в Крыму. Деньги будут взысканы за счет продажи госимущества рф, арестованного на Украине. Инициаторы иска утверждают, что право на подобную компенсацию есть у каждого украинца. Ситуация серьезная: если украинские активы россии распродадут полностью, российское имущество по запросам Киева начнут арестовывать в Европе. Чем ответит москва?»
Пропагандоны считают, что россии надо переходить к «активному поведению» и подавать на Украину в международные суды за блэкаут, блокаду и т.д. Пропагандоны явно не знакомы с Женевской конвенцией ООН, в которой говорится, что страна-оккупант, которой признана россия, несет ответственность за захваченную территорию и обязана обеспечить население всем необходимым https://primechaniya.ru/home/news/iyun-2019/andrievskaya-krym-kompensaciya-molohov/», - пишет КРЫМский бандеровец.
Анна Андриевская. Фото из видеоролика на YouTube
Також з цієї категорії...

Крим заявляє про намір ігнорувати...
28 мар. 2014 г.

В Крыму уже репрессируют участников...
11 мая 2014 г.

Всі дороги не ведуть в...
21 сент. 2015 г.
Набираючі популярність...

ЄС бойкотує саміт Януковича через...
3 мая 2012 г.

Європарламент закликав владу Януковича звільнити...
24 мая 2012 г.

Теплий прийом у Варшаві: діаспора...
8 июн. 2012 г.
Останні новини
14.07.2025 09:02
Збито 61 ударний БпЛА ворога14.07.2025 08:53
1130 москалів подохло минулої доби на українській землі13.07.2025 09:55
Збито 20 ударних БпЛА ворога13.07.2025 09:30
1240 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 12 липня обговорили наступні теми:
Коментарі