​В Крыму народ воет, как волк на Луну

«Тяжелобольной крымскотатарский активист Эдем Бекиров, которого оккупанты удерживают в СИЗО, перестал вставать из-за сильных болей в спине. «В этот раз приступ вызван тем, что его свозили в «комфортных» условиях автозака в Верховный суд Крыма на профанацию продления стражи. Если это не пытки, то что тогда пытки?» — написал адвокат политузника Алексей Ладин https://ru.krymr.com/a/news-bekirov-ne-mozhet-vstavat/30108149.html.


Коллаборанты Сергей Цеков и Ольга Ковитиди, сидящие ныне в Госдуре, в ужасе от намерений Украины создать режимный морской район вокруг Крыма, чтобы запретить заходить судам во все порты полуострова. Пособники оккупантов заявили, что «действия Киева нарушают международное право». Какое-какое право? https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1161585453444804608 (фото и ссылка).

Природозащитники из Судака сегодня в полдень выложили на мысе Меганом своими телами надпись «SOS». Они призывают спасти памятник природы от огораживания и застройки, опасность которой связывают с расширением путинского форума «Таврида», на котором одебиливают завезенную молодежь из россии. ФСБшники поймали участников акции и обвинили их в несанкционированном сборе, после чего на всех были составлены протоколы https://primechaniya.ru/home/news/avgust-2019/tavrida-shiritsya-pogloshhaya-meganom/ (фото).

Путин вчера вечером приперся в Херсонес Таврический — сакральный украинский музей-заповедник. Я думал, ботоксный уже свалил, а он тут шарится. Да пропади та россия пропадом, подумал кремлевский крысак — взрывайся, тони и гори https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1161596185012031494 (фото).

Крымские ватные ученые обратились к министру культуры мордора Владимиру Мединскому «с требованием немедленного прекращения варварского уничтожения музея-заповедника «Херсонес Таврический», который вчера топтали ноги путина — главного варвара https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1161364219641630721 (фото-скрин).

Утро работников магазина ПУД (бывший АТБ) в Ялте начинается с затирания кем-то нарисованных на фасаде здания надписей, напоминающих о том, что «КРИМ — ЦЕ УКРАЇНА» https://twitter.com/yalta_uk/status/1161526887774113795 (фото).

Завершит выпуск сообщение из Феодосии: «В Крыму все валится и сыпется. Повсюду сплошь закрытые роллеты и вывески «Аренда». И это на тех улицах, где до оккупации было не всунуться. Малый бизнес почти выжили. Цены и платежи растут как грибы. Народ воет как волк на Луну», - сообщает КРЫМский бандеровец.

Фотоколлаж «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.