​Промедление с деоккупацией Крыма имеет свою цену…

«Промедление с деоккупацией имеет свою цену. Очень дорого — наши дети: «Уровень милитаризации Крыма. На прошлой неделе в одной из школ (Керчи) по классам прошелся человек в военной форме, задавая ученикам типовые вопросы. В младших классах он интересовался у детей, кем бы они хотели стать, когда вырастут. После полученного ответа перечислял им преимущества службы в вс рф и называл первым шагом к этому — вступлению в «юнармию». Среди старшеклассников его интересовали те, кто еще не вступил в ряды этого детского военного формирования. Он спрашивал о причинах их промедления» https://twitter.com/KrimRt/status/1188796210888486915 (скрин).


В симферопольской школе №30 сотрудники оккупационного ОМОН «Беркут» провели «уроки мужества» в кадетских классах. Ну, и портреты путина на школьной доске — апофеоз тоталитарного маразма https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1189112943260131328 (фото).

Путлерюгенд подрастает: в 6-м кадетском классе ялтинской школы №11 произошла драка между учениками, двое из которых избивали и запугивали одноклассников ножами и молотками. Оккупанты отрицают ножи и молотки, о которых сообщали испуганные родители детей. Остальное подтвердили. Достойная смена ихтамнетам https://ru.krymr.com/a/news-v-yalte-podralis-ucheniki-kadetskogo-klassa/30240542.html.

На пабликах Ялты во всех сетях дикий эпичный срач по поводу милитари-шабаша на набережной города. Ялтинцы сцепились с понаехами и немногочисленной местной ватой. Понаехи и вата возмущены тем, что жители города с радостью встречали украинские и зарубежные военные корабли, но ополчились против российского военного корыта. Вате и понаехам предложили задуматься над тем, почему происходит именно так. Ялта — город Сагайдачного. Без вариантов. Да и не звал город «гавань» https://twitter.com/KrimRt/status/1188850429951692805 (скрин).

Часто я слышу, что в оккупации остались одни предатели. Также часто слышу вопросы: а почему вы не уезжаете? Если первое говорят откровенные идиоты, на которых даже не хочется тратить время, то на вопрос о том, почему многие остаются жить в агрессивной среде, ответ у каждого свой. Вот, например, что написал житель Бахчисарая. «Одна из главных причин, почему я живу в Крыму, несмотря на оккупацию, — могилы моих предков. Уехать просто, вернее — очень непросто. А кто здесь останется, если все наши уедут? Понаехи?» - сообщает КРЫМский бандеровец.

Получая награду, крымские дети отдают честь и произносят фразу «Служу россии!». Фото crimeahrg.org



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Заява спікера Джонсона нарешті підкріплена його рішучістю винести на голосування 60 мільярдів доларів допомоги від США Україні

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.