​В Крыму будет вторая Италия

«На судилищах в россии и аннексированном Крыму оккупанты продлили срок содержания под стражей 18-ти политзаключенным второго симферопольского «дела Хизб ут-Тахрир». Руслан Сулейманов, Асан Яников, Сейран Муртаза, Иззет Абдуллаев, Эрфан Османов, Сеитвели Сейтабдиев, Алим Каримов и Аким Бекиров будут находиться в СИЗО до 14 июня. Рустем Шейхалиев, Риза Изетов, Сервет Газиев, Яшар Муединов, Шабан Умеров, Меджит Абдурахманов, Энвер Аметов, Владлен Абдулкадыров, Раим Айвазов и Ремзи Бекиров — до 15 июня https://ru.krymr.com/a/news-vtoroe-simferopolskoe-delo-hizb-ut-tahrir/30507183.html.


Во время телефонного разговора с Министром иностранных дел Ирана Джавадом Зарифом Лавров заявил, что «россия решительно призывает Вашингтон незамедлительно снять свои антигуманные санкции, мешающие соответствующим правительствам полноценно бороться с COVID-19». Передайте кто-нибудь Лаврову, что санкции очень полезны — так путин сказал https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1242539618777653248 (скрин и ссылка).

Крымчанка прокомментировала просьбу Лаврова: «Напомню еще, что «дорогие расеяне» собственноручно сбили MH17, в котором летели около сотни ученых-вирусологов, в том числе несколько ведущих мировых специалистов, чьи знания и опыт были бы сейчас как нельзя кстати. А теперь — снимите санкции».

Бесполезный Генсек ООН Антониу Гутерреш написал письмо лидерам стран G20 и призвал их на фоне распространения коронавируса отменить санкции, мешающие доставлять продовольствие, медпомощь и предметы первой необходимости. Все эти бесполезные организации озабоченных пора разгонять сраной метлой. Захарова тем временем поддержала подброшенную кремлем идею об отмене санкций и следом предложила ввести санкции против тех, кто откажется отменить санкции. У рашистов горит! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1242810322433576963 (скрин).

Количество лиц, которые находятся в Крыму под наблюдением медиков по коронавирусу, за сутки увеличилось более чем в два раза — до 2243 человек (898 в Севастополе и 1345 в остальном Крыму), 71 из которых госпитализирован. Официально оккупанты сообщают о семи заразившихся коронавирусом: четверо в Ялте, двое в Симферополе и один в Евпатории https://ru.krymr.com/a/news-krym-nazvany-goroda-iz-kotorikh-zarazhennije-koronavirusom/30508231.html . Для справки: количество выявленных заболевших COVID-19 в россии за сутки увеличилось на треть — до 658 человек, на материковой Украине — с 97 до 113 человек https://investigator.org.ua/news-2/224112/.

«Аксенов требует остановить турпоток в Крым до мая». Говорит, что сейчас «никаких рывков на этот счет не проводить». Ахахаха. РЫВКОВ! У него седьмой год РЫВКИ с «турпотоком». Кусок лживого ублюдка. Кстати, еще несколько дней назад Гоблин уверял вату, что коронавирус загонит в Крым мульёны туристOFF. Ну как, загнал? Оккупанты заявили, что санаторно-курортное лечение приостанавливается. Также останавливают деятельность ночных клубов, дискотек, кинотеатров, кинозалов, детских комнат, детских развлекательных центров и иных досуговых заведений. Интересно, а что будут делать с теми рашистами, которых уже завезли в санатории? Пинком под зад и в море? https://ru.krymr.com/a/news-krym-koronavirus-turpotok-/30508053.html.

«Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым». Бхахах, просто палками тут отбиваемся!

Крымские ватники умоляют Гоблина закрыть Крым от россии: «Сколько можно издеваться, закройте Крым. Неужели бизнес дороже жизни людей?», «Никого в Крым не пускать», «Да перестаньте вы пускать заразу в Крым», «Так ещё и санатории заполнили туристами из Москвы. Неужели нельзя было отменить все эти путёвки?», «Не понимаю, почему не ввести изоляцию по регионам, как в Китае?», «Отмените курортный сезон! Это нужно было сделать вчера!», «Неужели так тяжело временно не пускать туристов в Крым с материка (прим — из россии)? Крым маленький, медицина никакая, и это факт! Вводите меры!!! Не ждите, когда будет поздно!!!», «Перекройте мост и переправу, в Крым ринулись жители москвы и Петербурга(((«, «Зачем сейчас пускать людей из москвы к нам??? Пусть сидят дома!!! Надо не пускать сейчас в Крым!!!!», «Пожалуйста, закройте Крым. Страшно», «Прислушайтесь, пожалуйста, к народу, который вас просит приостановить въезд в Крым, чтобы обезопасить людей. Мы не хотим, как в Италии!!!». Больше сообщений прочтите по ссылке, а также посмотрите фото и видео https://ru.krymr.com/a/my-ne-hotim-kak-v-italii-iz-krymskih-setej/30508008.html.

Ялта. Світ на вухах через пандемію, але містом шарахаються натовпи якихось туристичних груп з дітей та підлітків. Жодної людини в масці не бачила останніми днями. Атмосфера максимально пофігістична.

В Феодосии на улицах люди в масках — редкость. В госконторах прием ведут ВСЕ в масках, и посетителей принимают тоже только в масках — это на уровне общего приказа. В магазинах, аптеках, на рынке продавцов и покупателей в масках почти нет. Масок по-прежнему в аптеках нет, а без них не принимают в разных конторах. Сегодня видел несколько скандалов из-за отказа в приеме.

Ребус. Что общего между ярмаркой гробов и очередью в Горгаз в Севастополе? Ответ — клиенты. В Горгаз пускают по 10 человек, чтобы избежать распространение вируса, поэтому люди выстроились в огромные очереди, состоящие в основном из пенсионеров https://twitter.com/SouthUkr/status/1242786265101205504 (фото).

Севастополь. В поликлиниках кордон из градусников. Градусников — контактных, ртутных! Создают очередь, все толпятся и друг с другом контактируют в маленьких помещениях. Не выдают бахилы и маски. А ватники еще возмущаются, мол, у нас так, а «мы Италии помогаем» https://twitter.com/KrimRt/status/1242490292911161346 (фото).

Самоізолювався, бо від окупантів карантину не дочекаєшся.

путин запретил «иностранцам» и «зарубежным юридическим лицам» владеть участками во всех прибрежных районах оккупированного Крыма. «Новое действие путина направлено на запрет права владения земельными участками в Крыму не гражданам россии. То есть те крымчане, которые отказались получать российский паспорт, теперь еще больше ограничиваются в правах. Новый этап давления», — написал народный депутат Украины из фракции «Слуга народа» Виталий Безгин https://ru.krymr.com/a/news-nardep-pravitelstvo-ukrainy-putin-zemlya-v-krymu/30507244.html.

В представительстве президента Украины в АРК назвали указ путина об ограничении права на землю в аннексированном Крыму военным преступлением https://ru.krymr.com/a/news-krym-u-zelenskogo-raskritikovali-ukaz-putina-po-zemlye/30508591.html.

Рефат Чубаров считает, что указ путина по земле направлен на ускорение колонизации Крыма рашистами, которым будут передавать отобранную у граждан Украины землю https://ru.krymr.com/a/news-chubarov-ob-ukaze-putina/30508417.html . Крымские правозащитники поддерживают опасения Чубарова https://crimeahrg.org/ru/u-krymchan-otkazavshihsya-ot-rossijskogo-grazhdanstva-mogut-otobrat-zemelnye-uchastki/.

«Будет вторая Италия, доиграются. Давно пора закрыть все границы и аэропорт. Поберегли бы крымчан. Мы не готовы к такой эпидемии. Неужели они за себя и своих родных не боятся, раз на нас им наплевать?!», — причитает одна из ватниц. Какие они все-таки наивные. Просят поберечь крымчан и думают, что оккупанты за своих близких не переживают. Посмотрите, к примеру, в какой экипировке ботоксная крыса посетила одну из российских больниц: сцаря упаковали в защитный костюм «TYCHEM C», который был произведен американской компанией DuPont. В сколеновстане своих средств защиты нет — снова Америка помогает», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фотоколлаж «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.