​путін нарасії не закінчиться ніколи, доки нарасія не скінчиться!

«Это 4-летняя дочь крымского мусульманина, этнического украинца Вадима Сирука, осужденного оккупантами на 12 лет колонии строгого режима за свои религиозные убеждения. Позавчера «апелляционный суд» оставил срок без изменений. Масштабы репрессий в Крыму гораздо шире, чем кажутся. Они со страшной силой бьют по жизням сотен детей. И это огромный пласт работы для экспертов и правозащитников. Тема, требующая пристального внимания детских омбудсменов и организаций, работающих с нарушением прав детей. Украденное крымское детство… https://twitter.com/KrimRt/status/1276857013084008449 (фото).


Діти — наше майбутнє, тому, як ви їх вихоуватимете, таке майбутнє вони вам і влаштують https://twitter.com/alex_dobrinin/status/1276560322804006916 (фото).

В Крыму 8 провайдеров полностью блокируют 30 сайтов. По сравнению с мартом этого года ситуация с блокировкой сайтов ухудшилась. Оккупанты полностью заблокировали еще как минимум 4 сайта крупных украинских медиа. Подробности прочтите по ссылке https://crimeahrg.org/ru/v-krymu-8-provajderov-polnostyu-blokiruyut-30-sajtov/.

И зачем вот это вот все? Можно же просто кивнуть с балкона… Оккупанты в Крыму продолжают фарс с обнуляцией путина. Ты еще не был на «участке для голосования»? Тогда он едет к тебе — в прямом смысле слова https://twitter.com/KrimRt/status/1276555080544784386 (фото).

Что за гуляния в Бахчипариже? Они везде наставили усилителей? Выхожу на лоджию — русская хороводная. Перехожу на балкон с другой стороны дома — русская романтическая https://twitter.com/KrimRt/status/1276869275484119046 (фото).

«Примите участие в голосовании по поправкам в конституции. Скажите «ДА» единству и процветанию россии! Участковые комиссии работают до 1 июля с 08:00 до 20:00. На выходе из участка не забывайте поставить «Народную оценку власти» и принять участие в викторине «Патриотическая столица». Выиграйте машину, смартфон или другие ценные призы!» — такими лоховскими сообщениями оккупанты зазывают севастопольских ватников на голосование https://ru.krymr.com/a/news-zhytelyam-sevastopolya-prikhodyat-sms-c-prizyvom-golosovat-za-konstitutsyu/30693662.html (фото).

В скрепной викторине вручают не скрепные призы. Куда путин смотрит? P.S.Устроенная викторина — способ заманить людей на участки для голосования. Ну, типа как с гречкой. P.P.S. Когда-то папа припёр с работы импортный магнитофон Panasonic. Получил по разнарядке. Что-то вспомнилось вдруг https://twitter.com/SouthUkr/status/1276842611777691650 (фото-скрин).

Симферополь. У нас на районе тип привозит домашнюю молочку. К нему, естественно, выстраивается очередь любителей русского мира, но которые почему-то не любят молочку производства рф. Стоят, обсуждают, как голосовать за обнуляцию путина. Высказал немного им, что я об этому думаю, на что получил сразу направление переехать…

Новости армии ихтамнетов: «Не та армия нынче, ой, не та. Похоже, некоторым старшим офицерам теперь дозволено издеваться над подчиненными, вымогать у них деньги, воровать имущество части, использовать свое служебное положение в корыстных целях и без угрызения совести подставлять своих коллег. Список длинный. Много веселья происходит в части 49311 (поселок Кача). Особенно офицеры много лишнего себе позволяют по отношению к рядовому составу. То требуют ежемесячные взносы (типа на нужды части), то могут заставить отдать им часть зарплаты, о, когда набухаются, бьют солдат для веселья» https://twitter.com/KrimRt/status/1276136892598300672 (скрин).

В оккупированном россией Крыму выявили 2 новых случая коронавирусной инфекции. В Севастополе — 3 (все — понаехавшие). Количество зараженных на полуострове увеличилось до 869 человек, в том числе 223 в Севастополе. Количество умерших увеличилось до 29 человек, в том числе 3 — в Севастополе https://ru.krymr.com/a/news-v-sevastopole-tri-novyh-sluchaya-koronavirusa/30693727.html.

Крым с молотка. Оккупанты продали винзавод «Бурлюк» в Крыму Валерию Захарьину. В «пакете» с предприятием ушли 700 гектаров сельскохозяйственной земли в Альминской долине. Винзавод успешно работал с 1932 года. Потом оккупанты его обанкротили и продали дружку путина. Напомню, Валерий Захарьин в 2019 году незаконно стал собственником Инкерманского завода марочных вин, совхоза «Качинский+» и агрофирмы «Черноморец», приобретя 100% акций головной компании Inkerman International AB https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1276869716770988033 (скрины).

Обожаю Маска. Не только за теслы, ракеты, перспективы и т.п., а и за то, какими ничтожными выглядят российские ворюги со своими 100500 кв метрами бесполезного жилья и комнатами, набитыми деньгами до потолка, украденными у стада дегенератов с георгиевскими лентами.

Завершу выпуск словами крымчанина, который так охарактеризовал текущие события в сколеновстане: «Путін — то не людина, путін — то бренд! Путін нарасії не закінчиться ніколи, доки нарасія не скінчиться!». И многие ватники, затягивая пояса и доедая последний кусок хлеба, будут идти и голосовать за путинскую конституцию, все еще надеясь когда-нибудь встать с колен и показать всему миру «кузькину мать», - пишет КРЫМский бандеровец.

4-летняя дочь крымского мусульманина, этнического украинца Вадима Сирука. Фото twitter.com/KrimRt



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.