​Российские оккупанты в Крыму: «После нас хоть потоп»

«Мой муж не террорист, я верю в его невиновность и надеюсь на скорейшее освобождение. Нашей дочери был годик, когда арестовали мужа. Я ей говорю, что отца забрали злые дяди, и что он скоро вернется. Нашему второму ребенку, сыну, сейчас годик, он родился после ареста мужа и пока ничего не понимает». Супруга политзаключенного Акима Бекирова рассказала о задержании мужа и о том, как семья теперь живет без него https://qha.com.ua/novosti-uk/moj-muzh-ne-terroryst-ya-veryu-v-ego-nevynovnost-y-nadeyus-na-skorejshee-osvobozhdenye-supruga-polytzaklyuchennogo-akyma-bekyrova/ (фото).


В Екатеринбурге умер рашистский писатель-пропагандист Владислав Крапивин. Он часто незаконно посещал Крым со своими гнусными речами, гордился захватом полуострова, ненавидел Украину и полностью поддерживал агрессию россии и политику путина против нашей страны https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1301191441016860672 (фото-скрин).

Мониторинговая миссия ООН в Украине в ответ на очередные лживые завлечения Поклонской настаивает на том, что именно «россия несет основную ответственность за обеспечение доступа к воде в Крыму» https://ru.krymr.com/a/news-oon-poklonskaya-rossia-neset-otvetstvennost-za-dostup-krymchan-k-vode/30818404.html.

Коллаборанты Александр Талипов и Константин Ерманов предлагают нанести ракетные удары по Херсонской области, чтобы уничтожить дамбу, перекрывающую днепровскую воду в Крым https://twitter.com/KrimRt/status/1301493087999602689 (фото-скрин).

В Крыму пересохло пять рек: Кача у села Суворово; Альма выше Партизанского водохранилища; Черная выше Чернореченского водохранилища; Бельбек у села Фруктовое; Тонас, являющаяся правым притоком реки Биюк-Карасу. Тонас сегодня выглядит так https://twitter.com/alex_dobrinin/status/1301208933579792384 (фото).

«В Крыму отказались принимать воду даже во время катастрофы», — сообщили российские пропагандоны и процитировали коллаборанта Константинова: «Пока у власти на Украине люди, исповедующие нацизм как главную идеологию, прикасаться к этой воде крымчане не будут. Это, скажем откровенно, для нас крайне опасно». Ватники прокомментировали: «Давайте сдохнем без воды! Низкий поклон за этот идиотизм!!», «Они уже заеб*ли этим патриотизмом. Воду брать у Украины — не патриотично, а газ продавать Украине и в Крыму давать работу АЭС, супермаркетам, принадлежащим украинским олигархам — это патриотично», «Константинов при Украине был банкрот. Терять ему-то что?» https://twitter.com/KrimRt/status/1301207621907755008 (скрин).

Интересно, почему на эти бочки, которые устанавливают по Симферополю, оккупанты не лепят сриколоры, логотипы «единой рассии», портреты путлера и гоблина? https://twitter.com/crimea2042/status/1301451949976563717 (фото-скрин).

На некоторых бочках оккупанты уже установили краны. Жителям Симферополя напомнило все это «поилки для животных» https://twitter.com/KrimRt/status/1301496443707043846 (фото).

Посмотрим на эти бочки зимой, когда ударит мороз - 10 на пару недель. Да-да, в Крыму бывает и такое. Так что скоро будут молебны, чтобы не было морозов https://twitter.com/66Sergik/status/1301388385282674688 (фото).

Жители Симферополя возмущены, что оккупанты не придерживаются графика отключения воды — дают ее намного меньше, а когда дают, идет маленькая струйка https://twitter.com/KrimRt/status/1301202943417495556 (скрин).

Оккупанты сообщили, что в Симферополе запасов воды, с учетом подачи ее по жесткому графику, осталось всего на два месяца. Молятся о дождях. В ближайшие два дня, кстати, ожидаются ливни и ветер силой до 25 метров в секунду. Чувствую, что бочки будут летать по городу https://ru.krymr.com/a/news-simferopol-vody-ostalos-na-dva-mesyaca/30818718.html.

«В Коктебеле говно текло сегодня с особым напором, жизненно утверждающим. На площади Волошина от вони туристам становилось дурно», — жалуются ватники и публикуют фото https://twitter.com/KrimRt/status/1301161562355503104 (фото-скрин). При «хвашистах» (до оккупации!) были построены очистные сооружения, готовность которых была 90%. Оставалось наладить и запустить оборудование на момент оккупации Крыма россией. Но! Запустить ничего, сложнее уличного толчка, в говени не могут. На сегодня все разворовано и разрушено под 0! https://twitter.com/crimeaua1/status/894549344040484864 (скрин).

В оккупированном россией Крыму за минувшие сутки выявили 40 новых случаев коронавирусной инфекции. В Севастополе — 6. Количество зараженных на полуострове увеличилось до 3112 человек, в том числе 530 в Севастополе. Умерло 68 человек, в том числе 18 — в Севастополе http://podpricelom.com.ua/read/covid-read/v-sevastopole-za-sutky-vyyavyly-6-sluchaev-zabolevanyya-koronavyrusom.html.

В оккупированном россией Крыму число больных вирусной пневмонией выросло на 43% в сравнении с прошлым годом, сообщил Гоблин, добавив при этом: «Мы думаем, что это все так или иначе связано с распространением коронавируса» http://podpricelom.com.ua/read/covid-read/chyslo-bolnyh-pnevmonyej-v-krymu-vyroslo-na-43.html.

Прекрасный вид на Озеро Чокрак вблизи Курортного. Свинособачье племя превращает Крым в свою привычную среду обитания — в кучу дерьма https://twitter.com/KrimRt/status/1301435398443413505 (фото).

Очень органично выросла мусорная свалка возле кинотеатра «россия» в Севастополе, фасад которого завешен победобесным баннером «Победили вместе!» https://twitter.com/KrimRt/status/1301433677130403840 (фото).

«Для тех, у кого до сих пор в голове камни с неба и кто возопиет: при чем тутА стройки и переселенцы… Производство стройматериалов потребляет огромное количество воды. Или вы не в курсе, как тот же бетон делается?! Потом строят конвейером новые «панельки» целыми кварталами, которые подключают ко все тем же старым водопроводам. Туда вселяются полчища желающих сменить Таймыр на Ялту, и потребление воды еще возрастает многократно. Потом все желают мыть свое авто перед каждым выездом — потому что не ехать же на пыльной иномарке! И на каждом перекрестке растут автомойки. Потом впускают миллионы туристов — потому что надо же денег заработать! А каждый турист по литру в день — это МИЛЛИОН литров в день. Но туристы не только чашку чая кушают в день — им надо мыться на пляжУ после моря, потом мыться в номере, потому что вспотел, пока с пляжа дошел… Да, наш полуостров крайне ограничен с водой и целиком зависит от осадков. Раньше был канал, была продуманная и развитая система водонакопительных сооружений и меньше было народу — поэтому с водой бывали проблемы, даже перебои, но именно ПЕРЕБОИ. А сейчас проблема с водой системная — или клиническая? Все, что предлагается — качать воду из одного водохранилища, а когда там закончится — перебросить трубу в другое. Все происходит под лозунгом «После нас хоть потоп». Создается впечатление, что «наверху» даже не понимают, насколько катастрофическим для полуострова может оказаться это безумие, эта вакханалия». Больше сообщений жителей Крыма, в том числе ватников, о том, как оккупанты уничтожают Крым, прочтите по ссылке https://ru.krymr.com/a/iz-krymskikh-setey-21-vek-v-krymu/30818192.html», - пишет КРЫМский бандеровец.

В Крыму пересохло пять рек. Фото twitter.com/alex_dobrinin



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.