​россия и жители захваченных ею территорий обречены быть нищими

«PEN Ukraine и Центр гражданских свобод 15 ноября на Софийской площади в Киеве провели правозащитную акцию «Пустые стулья» в поддержку граждан Украины, заключенных в россии и аннексированном ею Крыму, а также удерживаемых на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей https://ru.krymr.com/a/news-v-kieve-aktsya-v-podderzhku-ukrainskih-politzakluchennyh/30950942.html (фото и видео).


На конец октября 2020 года не менее 110 человек лишены свободы оккупантами в рамках политически мотивированного или религиозного уголовного преследования в Крыму https://crimeahrg.org/wp-content/uploads/2020/11/lisheniya-svobody-oktyabr-2020.pdf.

Предателей никто не любит: оккупанты в Симферополе выселяют из общежития семьи впопулченцев. В 2015 году оккупанты выдали квартиры преступникам в заброшенном здании. Те заняли денег и привели жилье в порядок, а теперь с треском вылетают на улицу и жалуются путину. Поделом https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1328298229553901569 (фото-скрин).

Оккупанты продолжают обустройство военной базы. В Севастополе появился новый военный объект в урочище Алсу — с заборами, шлагбаумами, запретами и колючей проволокой. Строительство ведут ихтамнеты. Подробней прочтите по ссылке и посмотрите фотографии https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1328052652782084097.

Севастополь. Языковая балка. Тут грунт оккупанты вывозят в жутких объемах для строительства военных дорог ротенбергами и водоотборов тем же МО рф https://twitter.com/KrimRt/status/1327606337614835712 (фото).

Ого, как крымчан родная говень допекла! Пишет ватный Дмитрий Демчук из Судака: «Цивилизованный мир накладывает на руководство россии адресные санкции за все что угодно, кроме уничтожения заповедной, крымской природы! Фамилии утырков, уничтожающих крымскую природу, есть в свободном доступе в инете. Они понимают только диалог со стороны сильнейшего, на законы этой страны они плевали. Где санкции против тех, кто организует, крышует и спонсирует уничтожение крымской природы??????????????????????????????????????????????????! Где запреты на въезд в цивилизованные страны для чиновников рф, дающих разрешения на уничтожение природы? Где арестованные их счета и недвижимость за пределами рф???!!! А, «цивилизованный», мля, Мир???». Комментарии: «А где были все эти активисты, когда Крым забирали? Чего же молчали и шли на референдум? Уверен, что большинство еще и с флагами бегали», «Для цивилизованного мира Крым — аннексированная территория со всеми вытекающими» https://twitter.com/KrimRt/status/1327651654854914053 (скрин).

Севастополь. Замом оккупанта Михаила Развожаева назначен очередной понаех из Красноярского края Николай Жигулин, который будет дерибанить российский бюджет в сфере ЖКХ. Жигулин заменил на этом посту другого понаеха Владимира Базарова, которого притащили из Ханты-Мансийского автономного округа в 2016 году https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1328285722198073344 (фото-скрин).

Экс-министр Красноярского края, который издевался над медиками, назначен руководителем департамента здравоохранения Севастополя. Так, оккупант Виталий Денисов сменил оккупанта из москвы Сергея Шеховцова, который управлял оккупационным ведомством до этого https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1328292898698301442 (фото-скрин).

Прокурора из Красноярска Михаила Савчина оккупанты назначили руководителем «департамента общественной безопасности» захваченного Севастополя. Савчин успел также наследить в Омской, Свердловской областях мордора и в Чечне https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1328303890161405953 (фото-скрин).

В оккупированном россией Крыму за сутки выявили 161 новый случай коронавирусной инфекции (+4 смерти). В Севастополе — 55. Количество зараженных увеличилось до 15 892 человек, в том числе 3 525 в Севастополе. Умерло 319 человек, в том числе 95 — в Севастополе http://podpricelom.com.ua/read/covid-read/covid-19-v-krymu-stabylnyj-pryrost-bolnyh-sohranyaetsya.html.

Пованивающий труп убитой оккупантами крымской медицины: «Уважаемые власти города Евпатория, кто-нибудь может ответить на вопрос: когда будет порядок в Евпаторийской городской поликлинике на Некрасова, 39? Врачей нет. Чтобы записаться на прием, надо стоять месяцами с пяти утра, и не факт, что запишешься. Сколько можно это терпеть!!!! Анон», «Сами определили себя терпилами. Будете терпеть, пока не сдохните. Это плата, такова цена. Кто-то сказал, Родину не выбирают, или выбирают? И потом, неблагодарные, аэропорт, трасса Таврида, лучшее вооружение и защита от нападения врага. А вы про медицину. Мелочные люди! Про мост забыл. Не в поликлинику ходить надо, а на выборы и по мосту кататься», «Здравоохранение в россии — здравоохранение абсолютно нищей страны (Невзоров)», «При чем городские власти к Минздраву? С таким же успехом можно было написать директору Спортлото» https://twitter.com/KrimRt/status/1327625442870890498 (скрин).

Ватники обезумели от счастья после «открытия» «консульства Никарагуа» в Крыму: «Как же хорошо, что, наконец-то, оно открылось у нас. Мы так ждали, так ждали, нам же никак без него», «То есть, вообще все так плохо?», «По данным ООН, 79% населения Никарагуа живет менее чем на 2 доллара в день», «Простите, стесняюсь спросить, а нафига нам это консульство? Может, я чего-то не понимаю!?», «Нашими партнерами становятся те, кому еще хуже живется», «Заодно открыть консульство Венесуэлы! Это все государства, которые еще «дружат» с рф, правда, за бабло», «Астарожна! Двери зАкрывАются, следущАя стАнция ГАндурАс!», «Теперь аргентинский порошок для сотрудников Госдумы из Никарагуа прямой диппочтой в Крым доставлять будут?», «Никарагуа поможет не только с признанием Крыма, но и выводом денежных средств. Как говорится, «…заграница нам поможет…» стать нищими», «Они нам тут не нужны» https://ru.krymr.com/a/sleduyuschaya-stanciya-gonduras-iz-krymskih-setej/30952237.html.

Вот серьезно, стекловатные крымчане! Даже ваша раша Крым россией не признает! Пора уже и выводы делать: «Сколько еще мы будем в отцепленном вагоне? Очень обидно. Получить карту Тинькофф — нереально. 3 года назад ездил в Краснодар — там с севастопольской пропиской не стали открывать счет в Сбербанке: у вас регистрация ненадежная. Хотел оплатить рекламу в Инстаграме — оплатить картой РНКБ не выходит. При попытке оплатить виртуальной (картой) Яндекс пишет: виртуалку нельзя привязать к зарубежным (картам), купите у нас пластиковую. А когда заказываешь пластиковую карту: не можем выслать в Крым — ограничение платежной системы. И это при том, что отправляют Почтой россии. БЕСИТ!!!!», «Долго будем (в отцепленном вагоне). Это же бизнес, ничего личного. Кому охота санкциями по хлебальнику получить за связи с Крымом??», «Скрепных карт не хватает?» https://twitter.com/KrimRt/status/1328295078100602880 (скрин).

P.S. «Пока обычный совковый россиянин не сообразит, что это ЕГО деньги тратятся на агрессию против Украины, Грузии, Молдовы, Сирии, Ливии и ХЗ еще против кого, толку не будет. россия обречена быть нищей». И не только россия, но и жители захваченных ею территорий…» - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из открытых источников



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.