​путин, харкнув в лица ватников, публично поддержал дерибан крымских предприятий

«Оккупанты нагрянули с «опросом» о крымском имаме Сервере Темиркаляеве к его соседям в Нижнегорском районе Крыма. Полицаи расспрашивали о составе семьи имама и источнике его доходов. Давление и устрашение продолжаются https://ru.krymr.com/a/news-krym-oprosy-silovikov-imam/31016068.html.


Оккупанты продлили до 15 апреля 2021 года срок содержания под стражей политзаключенным алуштинского «дела Хизб ут-Тахрир» Эльдару Кантимирову, Руслану Месутову, Руслану Нагаеву и Ленуру Халилову, которых арестовали после обысков в июне 2019 года https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1342085445413437440 (фото).

В Крыму в течение ноября украинские правозащитники зафиксировали два новых приговора и три новых уголовных дела за уклонение от службы в вооруженных силах оккупантов. С 2017 года зафиксировано как минимум 156 подобных дел. По 147 из них оккупанты уже вынесли приговоры https://crimeahrg.org/ru/rossijskij-prizyv-v-krymu-chto-grozit-uklonistam-ot-rossii-i-ee-voenkomam-ot-mezhdunarodnogo-pravosudiya/.

Гоблин усомнился в словах путина о больших запасах воды под Азовским морем, но уже отправил дорогостоящие экспедиции для выяснения правдивости его заявлений. При диктатурах всегда так — полоумный сцарь что-то ляпнет, и все бросаются проверять его пустозвонное ляпанье https://ru.krymr.com/a/news-krym-voda-azovskoe-more/31016962.html.

В оккупированном россией Крыму за сутки выявили 355 новых случаев коронавирусной инфекции (+7 смертей). В Севастополе — 81 (+4 смерти). Количество зараженных увеличилось до 28 993 человек, в том числе 6 175 в Севастополе. Умерло 676 человек, в том числе 211 — в Севастополе http://podpricelom.com.ua/read/covid-read/covid-19-v-krymu-5.html.

Чуть статистики. Официально в сутки в Севастополе — 79-82 новых больных ковидом. Плюс за неделю 790 с внебольничной пневмонией. 790 делим на 7 = 112 человек в сутки. Итого: 80+112=192 в сутки. Это только зарегистрированных больных. Замечено, если болеет вся семья, то космонавты берут тест и лечат самого тяжелого. То есть, реальная цифра — это 190, умноженное минимум на два. В сутки. Только в Севастополе https://twitter.com/SouthUkr/status/1341764839669198851.

Оккупанты заявили, что в Ялте на новогодние праздники ожидается до 100 тысяч туристOFF, в связи с чем оккупанты готовят дополнительные койки в медучреждениях для больных коронавирусом. Лечить там будут не местных — для которых мест давно нет — а понаехов! https://ru.krymr.com/a/news-krym-yalta-pavlenko-turisty-covid/31015245.html.

«мо рф опубликовало кадры срочной переброски военных медицинских отрядов специального назначения южного военного округа. Военные госпитали развернут в Крыму до конца дня», — сообщили оккупанты. «Крым ждет на Новый год 500 000 туристов», — тоже сообщили оккупанты. Обе новости одновременно в мою голову не влезают https://twitter.com/KrimRt/status/1342058877307781121 (видео).

«Крым получит гуманитарную помощь в виде лекарственных препаратов из Китая». Крым по жизни теперь ждет помощи по любому вопросу, и решаем проблемы за счет безмозглой части жителей рф с ватой вместо мозга https://kerch.fm/2020/12/23/krym-poluchit-gumanitarnuju-pomosch-v-vide-lekarstvennyh-preparatov-iz-kitaja.html.

Общежития Севастопольского государственного университета оккупанты обнесли 2-метровыми заборами, чтобы подрастающее поколение смолоду привыкало к зоне. Говорят, что заборы спасут нас от террористов. Это Украина о нас не заботилась, а эти пришли и все обнесли. Пришли вместе с террористами, правда https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1341843339478528002 (фото).

В Гаспре рабочие, сделавшие ремонт в школе, устроили в ней погром, когда узнали, что оккупанты решили их кинуть и не выплачивать зарплату. Странные рабочие, обычно в таких случаях клянчат бабки на дорогу и валят за мост… к себе домой. А тут буйные попались https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1342105770939338753 (фото и видео).

По информации российских пропагандонов, София Ротару выставила на продажу за 2,2 миллиарда рублей собственный отель Villa Sofia, расположенный на набережной Ялты. Цена отеля — половина от цены, за которую путин раздерибанил винзавод «Массандра». Жители Крыма не угомонятся от тотального дерибана, а особо упоротые просят защиты у путина, который этот дерибан устроил и во всеуслышанье поддержал: «Все вменяемые люди сейчас хотят продать свою недвижимость, чтобы сбежать из мордора, а невменяемые покупают», «Возможно, она знает чуть больше о планах про будущее Крыма, потому и сливает недвигу, пока она еще что-то стоит… А почем щас квартиры в Донецке?», «Да продает и правильно делает. Мы тоже продали и уехали, перспективы — 0», «Почти половина стоимости проданного, работающего, приносящего ежегодную прибыль предприятия «Массандра»…», «Ого!))) А не много!??? Учитывая, за сколько был продан винзавод «Массандра», она должна продавать эту виллу не дороже 10-15 000 руб!))))) Я смеюсь, конечно! Просто хочу, чтобы вы понимали порядок цен», «Так Ротару виллу оценила по ценам существующим, и хочет продать, а винзавод подарили, и еще 11 миллиардов на него дадут», «Это не вилла дорогая, а Массандра «дешевая»..!», «Ну… следующие — Воронцовский и Ливадийский», «Всё распродадут с личной выгодой ближнего окружения, как бы кто ни был против», «Всё украдут до последнего, потом нас начнут распродавать, не переживайте», «Уважаемый владимир владимирович! Подпишите Указ о запрещении сроком на 100 лет вопроса продажи в частные руки исторической гордости россии в Крыму: Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец, Ливадийский дворец, Массандровский дворец и все другие высокоценные исторические памятники на всей территории Крыма», «Надеетесь на чудо, чуда не будет! Будет как с продажей «Массандры» и повышением пенсионного возраста: я против повышения пенсионного возраста, при мне этого не будет (с). И поднял», «Только просить в этом вопросе защиты у путина — все равно, что в свое время просить у Пабло Эскобара запретить торговлю наркотиками в США. Чем Ливадийский дворец хуже Массандровского винзавода? Пусть себе забирают за 5 копеек дружки путина. Они же спасли нас от кровожадных бандеровцев, им теперь в благодарность все можно. Почему бы не подарить (с поклоном) Ротенбергам или Усманову с Сечиным Генуэзскую крепость под апартаменты для отдыха с утками, или Графскую пристань в Севастополе — для швартовки элитных яхт? Незачем там околачиваться всякому отребью. Можно еще, кстати, крепостных по тысяче на рыло выписать из числа этнических украинцев в счет погашения ущерба, нанесенного Украиной Крыму за время оккупации)))» https://ru.krymr.com/a/villa-sofiya-rotaru-vinzavod-massandra-prodazha-socseti-krym/31013124.html.

P.S. путин, обильно харкнув в лица ватников, публично поддержал дерибан крымских предприятий. Говорит, что денег в бюджете мало, а проблем много — поэтому надо все распродавать в частные руки. А ведь особо упоротые ватники до сих пор думают, что путин ничего не знает… Напомню, винзавод «Массандра», как и многие другие предприятия оккупированного россией полуострова, отдан за копейки подставному лицу путина Юрию Ковальчуку https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1342007914857455616 (скрин)», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото an-crimea.ru



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.