​После опасных российских прививок «бабы еще нарожают»

«Это промежуточное решение дает старт рассмотрению индивидуальных жалоб в связи с Крымом, которых накопилось несколько сотен, если не тысяч. Все они лежали под сукном в Страсбурге в ожидании этого решения о приемлемости. Сейчас в этом плане ясность появилась», «Самое главное, что ЕСПЧ признал факт эффективного контроля россией над Крымом с 27 февраля, когда российским спецназом было захвачено здание Верховного совета Крыма — а не с 18 марта, как настаивала российская федерация», «Благодаря решению Европейского суда, тот миф, который рф создавала долгие годы — о том, что якобы имело место «свободное волеизъявление крымского народа о вхождении в состав россии» — пошел прахом. Шесть лет работы российской пропаганды превратились в пыль. Теперь можно говорить о том, что россия сама инициировала тот «референдум» и что он был проведен под дулами российских автоматов». По ссылке прочтите о том, что означает вчерашнее решение Европейского суда по правам человека https://ru.krymr.com/a/eksperty-o-promejutochnom-reshenii-espch-po-krymskomu-delu-ukrainy-protiv-rossii/31046866.html.


Урегулирование конфликта в Украине должно происходить с полным уважением к суверенитету, территориальной целостности, единства и независимости Украины в пределах ее международно признанных границ, включая Автономную Республику Крым и город Севастополь. Об этом заявила министр иностранных дел Швеции, действующий председатель ОБСЕ Анн Линде https://investigator.org.ua/news-2/231557/.

Как жителям временно оккупированного россией Крыма реализовать свои права на расторжение брака в соответствии с законодательством Украины? По ссылке прочтите советы юристов https://krymsos.com/ru/news/pravo-na-rozirvannya-shlyubu/.

Адвокат Николай Полозов встретился со своим подзащитным: «Иван Яцкин пожаловался на боли в груди — дают о себе знать последствия травмы трехмесячной давности, тогда его даже вывозили в городской травмпункт на рентген. Однако, по всей видимости, тот снимок то ли потеряли, то ли еще с ним что-то случилось, но до сих пор не было повторного обследования тюремным врачом. Сам Иван Яцкин считает, что у него может быть трещина в ребре. Несмотря на то, что это уже второй Новый год, который Иван Яцкин встречает в камере СИЗО «Лефортово», он не теряет надежду на скорейшее возвращение домой и благодарит всех за поддержку и поздравления к праздникам» https://twitter.com/nikolai_polozov/status/1349384301528420352 (скрин).

Еще пятерых политузников второго симферопольского «дела Хизб ут-Тахрир» — Бекирова Акима, Сейтабдиева Сейтвели, Сейтхалилова Рустема, Сулейманова Эскендера и Яникова Асана — российские оккупанты этапировали из Крыма в Ростов-на-Дону https://ru.krymr.com/a/news-krym-simferopolskoje-delo-hizb-ut-tahrir-etap/31046948.html.

Правозащитники опубликовали список лиц, причастных к милитаризации образовательной сферы в оккупированном россией Крыму и уничтожению украинской идентичности крымских детей. Эти лица понесут уголовную ответственность. Список будет расширяться. Имена и детали по ссылке https://crimeahrg.org/ru/pravozashhitniki-opublikovali-spisok-vinovnyh-v-militarizaczii-krymskih-detej/ (фото и видео).

Коллаборанты, на выход: в оккупированном россией Крыму в рамках кадровой ротации поменяли порядка 80% «глав» городских и районных «прокуратур», т.к. рашисты хорошо знают, что предателей надо опасаться в первую очередь: предали Украину — предадут и россию http://podpricelom.com.ua/read/politics/posle-okkupatsyy-v-krymu-smenyly-80-prokurorov.html.

Оккупационный «антикоррупционный комитет» в Крыму возглавил следователь Андрей Анохин, которого рашисты притащили из Кургана https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1349998709560532995 (фото и ссылки).

Оккупанты в Севастополе отчитались о подключении села Фронтовое к газу, чего на самом деле не было. Оккупанты сказали людям, что во всем виновата Украина и санкции, мол, Газпром не станет так рисковать, поэтому сидите «с газом», но только на бумаге. Вчера была объявлена встреча жителей села с оккупантом Развожаевым, на которой ватники хотели пожаловаться боярину, но боярин их кинул и не приехал. Холопы тихо разошлись смотреть величие в телевизоре https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1349727337164673025 (фото-скрин).

Жители Феодосии комментируют грядущую продажу винзавода Коктебель, о чем оккупанты сообщили накануне: «Конченная раша, оккупанты, им бы только все отжать и уничтожить, превращают Крым в выжженную пустыню», «Скоро весь Крым с молотка уйдет», «Так уже 6 лет как уходит. Перетекает, скорее» https://twitter.com/KrimRt/status/1349729889616728065 (скрин).

В оккупированном россией Крыму выявили 325 новых случаев коронавирусной инфекции (+7 смертей). В Севастополе — 96 (+6 смертей). Количество зараженных увеличилось до 37 000 человек, в том числе 8 130 в Севастополе. Умер 951 человек, в том числе 308 — в Севастополе http://podpricelom.com.ua/read/covid-read/covid-19-v-krymu-9.html.

В россии от коронавируса умер Борис Грачевский. Украинцам он запомнится не столько тем, что создавал Ералаш, сколько тем, что поддержал военное вторжение россии в Украину и неоднократно, незаконно посещал оккупированный Крым в пропагандистских целях https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1349842103195602951 (фото). Кстати, российские боевики снова подтвердили то, о чем мы и так знали: россия — непосредственный организатор и участник развязанной в 2014 году войны против Украины https://youtu.be/mXabVUHLBpU (видео).

Ихтамнеты и их родственники в Севастополе возмущены тем, что им в ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке делают прививку непроверенной российской вакциной от коронавируса, которую отказался делать путин https://twitter.com/KrimRt/status/1350012114639974400 (скрин).

Некоторые записывают свой вой на видео: «Весь полк (в/ч 83576, Севастополь) провакцинировали, хотя многие отказывались. Отказ не был принят. К ночи у Максима начался отек Квинке, т.е., отек горла. Вызвали скорую. Скорая шла 5 часов. Отправили в госпиталь Севастополя. Находился сутки в реанимации. Это вопиющее безобразие! Они просто убивают наших детей! Происходит беспредел! Они убивают наших детей! Убивают! Люди!» https://twitter.com/herooftheday10/status/1349490497023320071 (видео).

P.S. Ватники и оккупанты строчат в соцсетях и описывают ухудшение состояния здоровья после опасных российских прививок (а других в оккупированном Крыму и не будет). Никаких наблюдений врачи не ведут, а на жалобы пациентов после прививок закрывают глаза, исходя из принципа «бабы еще нарожают». В общем, ничего нового. Рашисты никогда не ценили человеческие жизни. Любая смерть для них — лишь статистика», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото quienlosabe.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.