​Многие ватники уже понимают, чей Крым

«США и Румыния отработали преодоление российской ПВО и нанесение ударов по морским целям в Черном море, в том числе возле оккупированного россией Крыма. В учениях, получивших название «Prime Accord», приняли участие Командование специальных операций США в Европе, ВМС США в Европе/6-й флот США, Стратегическое Командование армии США в Европе и Африке и ВВС Румынии. Данная операция показала способность боевой авиации Штатов и их союзников по Альянсу к действиям в Черном море в условиях «огневой мощи внутри района, который противник считает защищенным с помощью технологии блокирования, ограничения и воспрещения доступа и маневра». Детали по ссылке http://www.wing.com.ua/content/view/28249/59/ (фото).


Председатель постоянной делегации Верховной Рады в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Мария Мезенцева анонсировала создание неформальной «Крымской платформы» на площадке ПАСЕ https://ru.krymr.com/a/news-ukrazina-krymskaya-platforma-pase/31055598.html.

На оккупендуме 16 марта 2014 года в Крыму роль «иностранного наблюдателя» играл гражданин Китая Гэ Чжили. Гэ на ломаном русском говорил о мире, дружбе и воле народа. Российские пропагандоны приводили более конкретную его цитату: «Голосование происходит исключительно активно, честно, без всякого принуждения и давления». Неудивительно поэтому было увидеть Гэ Чжили в 2017 году на первом форуме друзей оккупации Крыма. В 2018 году Гэ Чжили участвовал в открытии «Китайского информационно-культурного центра» в оккупированной Ялте. У Гэ много регалий. Он и «почетный консул» оккупированной Абхазии в Китае, и советник посла Кыргызской Республики в Китае. Если верить сайту пособника оккупантов, только в россии у него семь общественных и государственных должностей. В оккупированном Крыму Гэ Чжили имеет ряд бизнес-интересов. Так, например, в поселке Вилино Бахчисарайского района он является соучредителем ООО «Проект Трейдинг», которая занимается строительством. В целом, все годы оккупации — это годы неудачных попыток привлечь китайские деньги в мертвую крымскую экономику, несмотря на бурную словесную деятельность. Подробней прочтите и посмотрите по ссылке https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1352204846426951680.

«Команда Навального» анонсировала на 23 января митинг сторонников имперского бутерброда в оккупированном россией Симферополе: «Симферополь. 23 января. 14:00, Площадь Ленина», — говорится в сообщении. Русня — есть русня https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1351958155530481665.

Киркоров обжалует в судах Европы запрет въезда в Литву, который ему закрыли на 5 лет из-за незаконного посещения оккупированного Крыма и поддержки агрессии россии против Украины. Рашист вопит через своего адвоката про то, что «культура, искусство, спорт и любовь должны быть вне политики» https://ru.krymr.com/a/news-kirkorov-zapret-na-viezd-v-litvu-krym/31055432.html.

Судячи з усього, могильник біля Інкерману на шляху траси сТавріда археологами покинуто. Мабуть, стародавні могили вивернуто, і тепер їх можна зносити.

Река с «исконно русским» названием Суук-Су, которая считается самой длинной рекой южного Крыма, настолько обмелела, что перестала впадать в море, как это было ранее. Местные жители говорят, что даже выпавшие в январе осадки не подняли уровень воды. «Бывало, что в засушливое лето река порой мелела, но, чтобы зимой она выглядела так плачевно, такого не припомню. Тем более, что в январе были довольно значительные осадки в Судаке», — сказал местный краевед, попросивший не называть его имя из-за страха репрессий. Для справки: протяженность реки Суук-Су — 22 км. В нее впадает множество ручьев. Устье реки расположено у подножия мыса Алчак в Судаке https://ru.krymr.com/a/news-krym-sudak-peresyhaet-reka-suuk-su/31060975.html (фото).

В оккупированном россией Крыму выявили 244 новых случая коронавирусной инфекции (+9 смертей). В Севастополе — 99 (+7 смертей). Количество зараженных увеличилось до 39 159 человек, в том числе 8 710 в Севастополе. Умерло 1036 человек, в том числе 342 — в Севастополе http://podpricelom.com.ua/read/covid-read/covid-19-sutochnaya-statystyka.html.

Сообщение от нашего человека из Гурзуфа: «В больнице один терапевт. Принимает 2 часа в сутки. В очереди — 40 человек… каждый день. Большинство — ковидные. Кряхтят, пердят, кашляют. За 2 часа на прием попадают 10 человек. Остальные идут по домам, насвистывая «калинку». Врач — один, т.к. желающих работать за 18 тыс. руб. нет».

В среду, 20 января, в оккупированном россией Севастополе загорелось морское судно — малый ракетный корабль «Штиль», который отправлялся в утиль, но рукожопые его подпалили. И такое не первый раз. Наши крымчане напоминают, что в 2014 году оккупанты использовали «Штиль», когда блокировали Донузлав https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1351961600505376769 (фото и видео).

Севастополь. В школе водолазов призывники принесли присягу россии. Присягу принимали бестомосные московские попы с киевской регистрацией… А вы шо там на Крещение, копеечку на материке в «храмы» УПЦ МП занесли? Она на вот это вот пойдет, если шо https://twitter.com/KrimRt/status/1351968092952391681 (фото).

Бесят эти «ЗЕМСКИЕ» программы — от их терминов несет лаптями и лучиной! Бесят балалайцы, прущиеся в Крым. Вот эта, например, из Удмуртии прет. Чему она может научить НАШИХ крымских детей?! Скорей бы уже НАТО: «Рассматриваю вакансию по программе «Земский учитель» в Гурзуфе. Расскажите о жизни, возможностях. Может быть, учителя поделятся впечатлением о работе в местных школах. Реально ли найти жилье в аренду по более доступным ценам, чем для отдыха?». В комментариях рашистку в основном отговаривали от понаезда, а один из крымчан написал: «После вакцинации Вам местечко в другом месте искать придется, и жилье уже не пригодится» https://twitter.com/KrimRt/status/1352194422499381249 (скрин).

P.S. «Родственник живет в Израиле. Уехал из Крыма задолго до оккупации. И вот, как оказалось, позвонить в Крым они не могут! Дозвона нет на крымские (мобильные и стационарные) номера +7978, +73652 и т.д. Санкции в действии. Вот такой вот «Крым — россия». Многие ватники уже понимают, чей он!» - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото slovoidilo



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.