​Семь лет «дома» - семь лет дурдома…

«В Украине их подозревают в финансировании терроризма, в Крыму — у них вилла на побережье, а в россии — кум владимир путин, развязавший войну против Украины. Речь идет об Оксане Марченко и Викторе Медведчуке. Как пара ненавистников Украины построила особняк на месте противотуберкулезного санатория в Крыму и как купила здесь пляж — читайте по ссылке https://ru.krymr.com/a/villa-chastniy-playzh-krym-viktor-medvedchuk-oksana-marchenko-putin/31149001.html (фото и видео).


«Мы голосовали за россию двумя руками, а она отобрала наши дома!» — посмотрите блог Дениса Казанского, в котором журналист прокомментировал снос оккупантами жилого 19-этажного дома в поселке Парковое и вой ватников, выкинутых с детьми на улицу их любимой россиюшкой https://youtu.be/I3uYS3e4-f0 (видео).

Крымские пропагандоны опубликовали видео, на котором сравнили состояние Симферопольского водохранилища сейчас (около 7%) и ровно год назад. И пришли в ужас: «Симферопольское водохранилище в марте 2021 и 2020 годов. Шок!» — подписано видео https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1370825718423298051 (фото и видео).

Симферопольское водохранилище, памятник идиотизму говени. Посмотрите на трубопровод по перекачке несуществующей воды из полупустого Тайганского водохранилища в пустое Симферопольское. Торжественно, с оркестром запускали в прошлом году. Ихтамнеты лепили. Но воды нет и перекачивать нечего… Пропаганда рф верещала: «Военные решили проблему обеспечения водой Симферополя!». А в говени все так — сюжет для ТВ слепили, и фсьо! https://twitter.com/KrimRt/status/1370741455023714304 (фото).

Озеро Бугаз в окрестности Судака сильно обмелело и находится на грани исчезновения: «Это результат не засухи, а чрезмерного потребления подземных вод. Очевидно, что с понижением уровня грунтовых вод иссякли источники, питавшие озеро. К сожалению, такая ситуация не только на озере Бугаз, но и на многих других водоемах Крыма» — сообщил крымский правозащитник Абдурешит Джеппаров https://ru.krymr.com/a/ozero-bugaz-v-krymu-obmelelo/31150014.html (фото).

Куратор Керчи и «министр культуры Крыма» Арина Новосельская, которая получила широкую известность, выматерившись в прямом эфире на заседании у Гоблина, выдала очередной перл. Во время прогулки с Гоблином у Митридатской лестницы в Керчи коллаборантка сказала: «Это символ города орлолев. Охраняет ворота в ад». По версии Новосельской, грифоны теперь называются орлольвами. А жители Керчи иронично шутят и про ад, в который превратилась их жизнь за последние 7 лет https://twitter.com/KrimRt/status/1370769591803207689 (видео).

Гурзуф. Спуск к морю разбило штормом год назад. Так бывает. И всегда чинилось (до 2014 года). В общем, летом 2020 обнесли забором!!! А удивленным туристам объясняли: ни копейки Украина в Крым не вкладывала. Скоро новое лето, новые сказки https://twitter.com/torvi2502/status/1370772644581289987 (фото).

«Село Молочное Сакского района обретает свой новый облик. Сегодня здесь открылась новая зона отдыха с детской игровой площадкой», — заявил Константинов. Дидываивательную зону вижу, а где детская площадка? https://twitter.com/KrimRt/status/1371018420163129344 (фото). Потом коллаборант с гестаповцами отправился в школу Джанкоя, где детей вырядили в военную форму https://twitter.com/KrimRt/status/1371017764740202497 (фото).

Автор из Алушты констатирует очевидное: «Очевидное стало явным. Жаль, что только через 7 лет. А ведь какая была радостная весна для некоторых». Радостная весна была для 32-34% крымчан и 60-62% севастопольцев. Но уже всех отпустило… Совсем отпустило https://twitter.com/KrimRt/status/1370717852240650241 (скрин).

К седьмой годовщине крымские паблики переполнены «радости», что очень злит лаптей: «До сих пор Крым под санкциями, и ни одна страна не признает Крым российским. Мы жили и не думали, что — раз, и в россии. А что может произойти через 10-20 лет? Кто знает, кто опять Крым заберет. Олигархи что хотят, то и делают, и покупают все», «(Пишет лапоть из Барнаула) Пока Крым российский, здесь будет мир и процветание. Да и благополучие свое крымчане никогда не поменяют на украинскую нищету и безумие». Барнаулу ответили: «Откуда ты выпал, недоразвитый? Где ты увидел благополучие и процветание в Крыму?», «Несмешно» https://twitter.com/KrimRt/status/1366065296570728449 (скрин).

А на трассах и в городах билборды по всему Крыму, как мы 7 лет счастливы: «Даже в Великую Отечественную при фашистах (Форосский) парк выжил!», «Ужас, как же больно на все это смотреть», «КРЫМ НАШ», «Какой-то депутат дачу (в Форосе) построит», «Да уж, перемены только к худшему. Народ как всегда за забором», «москва! Наступает!», «Приедет президент летом и наведет порядок))) Закроют черной пленкой и скажут, что так было еще при Украине», «Да все они срать хотели на крымчан. Симферопольцы без воды вообще сидят», «Это уже не Крым, а полуостров с дачами для бояр», «Надо было головой думать в 2014», «Классные апартаменты будут. Крым же наш», «Так нам и надо», «Нормально. Геленджик будет», «Как хотят, так и крутят-вертят. И возмущение народа по барабану», «Красота-то какая, ляпота!!! Дома, в гавани, хорошо!», «Варвары разрывают!» https://twitter.com/KrimRt/status/1370824477068701698 (фото-скрин).

Семь лет «дома» — семь лет дурдома… Уже даже не ной, как в прошлые годы. Ор стоит! И не вздумайте сказать, что «при Украине хуже было»! Это паблик Севастополя: «У меня из-за санкций сдохло морское агентство. А как изменилась ваша жизнь в российском Крыму», — спросил ватник и получил такие ответы: «Ммм… Никак», «А я сама чуть не сдохла. Заболела 16 января. Запись к терапевту на 5 февраля!!!!!!!! Обслужилась в частной клинике! Слава Богу вовремя обратилась. Пролечилась, прослезилась. И зачем мне ОМС (страховой полис)?», «При оплачиваемых годовых налогах чуть не сдох от заботливых и внимательных врачей Луговской ЦРБ», «У МЕНЯ ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ К ХУДШЕМУ. Я пенсионерка. Пенсия 10, не хватает на питание, если купишь какую вещь. Уже даже по Крыму не стала ездить. Денег нет. НИГДЕ НЕ СТАЛО СВОБОДНОГО ДОСТУПА! Везде заборы, рамки, охрана, а раньше везде ходили свободно: в горсовет, в суд, в милицию, ВЕЗДЕ. По судам не ходила при Украине, проблем с коммунальщиками не было, отношение было человеческое, как в СССР, и тарифы были низкие, а сейчас — ЖИВОДЕРНЯ. С 2017 хожу по судам, чтобы защитить свои права. Другой жизни уже нет. Да в поликлинику после все нервотрепок. Такова старость по-эрефянски. ХОЧУ В СССР. Заигрались мы в капитализм» https://twitter.com/KrimRt/status/1370001055287828485 (скрин).

P.S. Тоска по сытой и беззаботной жизни превратила Украину для многих ватников в новый СССР, как бы дико это для нас ни звучало. По Украине они завуалировано тоскуют, вспоминая свою, как оказалось, беззаботную жизнь, полную прав, свобод, качественных продуктов, воды и многих других привычных благ цивилизации. Да, уже всем есть с чем сравнить», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото kharkov.comments.ua



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.