​Саранча угробит наш полуостров окончательно

«О переезде в «угробленный Украиной Крым» мечтают более 20% жителей россии, причем 15% из опрошенных уже начали подготовку к понаезду. Саранча угробит наш полуостров окончательно. Кочевое племя варваров! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1443960887191248904 (скрин).


В Севастополе пропагандоны провели опрос на улицах, не хотят ли жители города переехать в новые города Сибири, которые рашисты решили построить в далеком замостовье. Выяснилось, что на улицах в основном попадаются свежие понаехи. Они не собираются никуда уезжать, но ПРИДЕТСЯ… сразу после деоккупации! https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1443903596857335822 (видео).

Он вас от моря и из центра повытягивает. И в новые города Сибири запрет: «Вытащить людей из трущоб: путин анонсировал новую программу», — сообщили пропагандоны. Севастопольские ватники бросились комментировать: «А кто людей загнал в трущобы?», «Из трущоб в могилу — это его кредо», «Автор слов *пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет* решил снова о нас позаботиться» https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1443522570687549443 (скрин).

Севастополь. Но зато мы в родной же говени! «Когда-то раньше и рыбы много было, и десятки рыбаков спокойно себе ловили рыбу… Даже на военных причалах брали закидушки, ловили бычков «кочегаров», спиннинг и целый арсенал. А сейчас все лесом», — написал ватник, комментируя табличку на зазаборенном причале «Зона транспортной безопасности. Купание и ловля рыбы с причала запрещены». Комментарии: «Но зато мы в россии», «Страна заборов и ограждений», «Это пройдет», «Идите на куй со своими гребанными безопасностями. Как нырял всегда там за рапанами, так и буду», «Самое интересное, что причал не действует. Я там еще пацаном ершей ловил, а сейчас…», «Где забор, там порядок» https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1442828961256464386 (фото-скрин).

Оккупанты отчитались, что теперь новый мегазабор, который шокировал жителей Крыма, стал на 2 метра ниже. Не 6, как было до вчерашнего дня, а всего-то 4. Радуйтесь! «Это даже не позор, это скотство запредельного уже масштаба. Это не граница Мексики и США, это, ребята, окрестности Ливадийского дворца! Видимо, новый арт-объект — для поднятия туристической привлекательности региона. Вот так выглядит настоящее и будущее Южного берега Крыма — чтобы ни у кого не было иллюзий», — пишут ватники. Слава путену! Слава росие! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1443959359541850113 (фото-скрин).

Родная говень — это шлагбаум и мордовороты. Хватит, нагулялись уже: «Да уж, теперь только с дрона и можно посмотреть на Бирюзовое озеро над Гурзуфом. Там, рядом, на Черепаховом озере, вкрысу строят коттеджи, и до прошлого года можно было пройти, но егеря выносили мозг, мол, только костры не разжигайте. Но дело-то не в кострах в данном случае. А теперь у трассы недалеко от Гурзуфа шлагбаум стоит и домик с мордоворотом. Никого не пускают, мол, езжайте в Ялту и берите пропуск, а то штраф 4000 рупий с человека. В общем, догулялись мы по Крымским лесам. Спросили мы охранника, не из-за строительства ли коттеджей перекрыли проход для людей, ведь где это видано, что ходить в заповедник нельзя, а строить можно стало? А он сказал: что вас удивляет, это местные люди давно уже там дачи строят. Прямо смешно — рыбаки, что ли, из Гурзуфа такую артель организовали и никто им ни разу не препятствует, аж шлагбаум поставили человеколюбцы, чтобы людей не беспокоили», — жалуется ватница https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1443941499717263366 (фото-скрин).

Стабильный рост: за 1 октября в оккупированном россией Крыму выявили 587 новых больных коронавирусом, в том числе 179 в Севастополе. 13 пациентов скончались, в том числе 2 в Севастополе. Всего с начала пандемии в Крыму выявили 111 079 случаев заболевания, 3736 пациентов скончалось http://podpricelom.com.ua/read/covid-19-v-krymu-rost-prodolzhaetsya.html

Ватники массово стонут из-за уничтоженной оккупантами медицины в Крыму: «При Украине хоть какая-то… Хоть… но была… Сейчас уничтожена вся медицина… А мы, полудурки… Ждали бесплатную», «Медициной в Севастополе, Крыму надо заниматься, финансировать. А по факту: медицину в Крыму уничтожают, доступность — попасть на прием к врачу «сложно»; цены на качественные лекарства доступны только среднему классу. Народ вымирает», «Самые опасные заболевания — это коррупция и оптимизация медицины, именно они убивают миллионы!», «Да… Медицина в жопе. И что странно, в поликлинике направляют в платные, а сами позже в платных принимают», «Жесть! Заболеть в Феодосии, проще умереть! Когда к нам придет медицина?! В Крым вливается столько денег, вопрос: куда? Походу, жизнь людей не ценится! Не представляю, как здесь болеть. Сплошное дно! А может, нас косит не ковид, а такого рода медицина!? Когда мы будем жить как люди!?», «Пока врачи не перестанут голосовать, как им прикажут, и не научатся уважать себя, все будет по-старому», «Сыну нужно было УЗИ пройти. Записались. Так прошло три года, на УЗИ не попали и возраст вышел, уже 18 лет…», «Который месяц болеет мать, записаться на прием к врачу просто невозможно! Чтобы записаться, нужно звонить в поликлинику в восемь утра. Звоню каждый день почти всю неделю, по нескольку часов — на двух номерах ВСЕГДА занято. Делаю более двадцати вызовов, но безрезультатно. В поликлинике сказали: «звоните дальше». Взяли данные: может, когда-нибудь наберут. Отношение свинское: на людей кричат. Еще предупредили, что терапевтов нет вообще. Можно ли выжить с такой медициной, или это программа на уничтожение людей? Как попасть на прием к врачу, если дозвониться в поликлинику на запись — из разряда фантастики, а здоровье человека ухудшается?», «Посетила сегодня 2 поликлинику, что на Лермонтова. В шоке!!! Кто там и где заседает и ищет источники распространения??? Вот они главные источники заразы — учреждения здравоохранения!!! В аптеку за бахилами чуть не передрались люди, в регистратуру толпа, но самое жуткое зрелище это на сдачу крови… человек 60 как минимум в одном коридоре, и хвост еще в холл. У меня все((((». Больше сообщений прочтите по ссылке +фото https://ru.krymr.com/a/krym-medicina-koronavirus-sotseti/31422419.html.

P.S. Предательница Поклонская с сожалением констатировала, что российская агрессия сформировала украинскую нацию: «Поздно говорить, что никаких украинцев нет, уже слишком много было сделано, и время такое прошло, что я склонна к тому, чтобы, наоборот, признавать, что да, сформировалась на сегодняшний день, с учетом пройденного, да, сформировалась украинская нация. И это надо признавать, и поменьше вливать бензин в этот огонь украинства. Украинец, русский… Ведь это же невозможно. Надо кому-то просто остановиться». То ли обида в сепарше говорит за то, что выперли из Госдуры, то ли просто иногда у каждого ватника есть потребность говорить правду… хоть иногда https://twitter.com/nevedimka123/status/1443889071114293263 (видео)», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из открытых источников



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.