​«Информационно-психологические операции ВСУ» в лице простых крымчан шокировали оккупантов!»

«До оккупации о таких памятниках мы и мечтать не могли! В оккупированной Керчи открыли памятник погибшим во время теракта студентам и преподавателям политеха. На памятнике написали «они хотели жить!». Да, они хотели жить, но в Крым вперлась террораша https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1449753002743578626 (фото).


Прокуратура АР Крым и Севастополя сообщила о подозрении еще 10 военным комиссарам из Крыма за проведение призывной кампании в российскую армию на территории оккупированного полуострова https://ru.krymr.com/a/news-10-voenkomov-kryma-poluchili-podozreniye/31516272.html.

«У нашего общества (ООО «Пакс») беззаконным образом просто отобрали земельный участок… После того как Республика Крым вошла в состав рф, откровенно говоря, мы вздохнули, мы думали, что тут мы сможем доказать свою правоту, потому что считали, что наши российские суды — эталон законности, эталон справедливости. А теперь в Крыму, конечно, в плане соблюдения прав предпринимателей — целая трагедия. Приходится обращаться в прокуратуру, СК. СК нам вообще отвечает, что мы можем ваше заявление даже не регистрировать, вы как будто бы к нам не обращались и никакого преступления нет. Мы хотим просто, чтобы нас услышали! Чтобы нам дали возможность доказать свою правоту! У нас нет такой возможности! Мы лишены ее!». С такими словами к путину обратился ватоголовый предатель Альберт Хуснуллин, заместитель директора ООО «Пакс». Ватники проводят одиночные пикеты с портретами путина по всей москве, под всеми инстанциями, из которых получали отписки, написанные под копирку. А еще ватоголовые предприниматели готовятся создать некоммерческую организацию «Центр по противодействию рейдерским захватам в Республике Крым». Ну как, вздохнулось вам теперь с облегчением в родной говени?! Жрите! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1449840394037080067 (фото-скрин и видео).

Житель Байдарской долины (Севастополь) умер после 6 часов ожидания скорой помощи. Было совершено около десятка звонков по номеру 103, однако медики так и не приехала. Видео с трупом мужчины опубликовал владелец медали за захват Крыма Ленур Усманов. Воет, что медицины в Крыму не стало, зато есть теперь скотское отношение к людям. Не без твоей помощи! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1449755194078769155 (фото-скрин и видео 18+).

Пока коронавирус бьет рекорды, а оккупанты гоняют и штрафуют безмасочников в общественном транспорте, сами оккупанты маски не носят даже тогда, когда разгоняют и штрафуют уличных торговцев https://twitter.com/torvi2502/status/1449786955194159104 (видео из Сак).

В Севастополе бороться со стихийной торговлей непросто. У людей сдают нервы: «Уйдите, я сказала! Уйдите, будет война! Я сказала, война будет! Я спокойно не дамся! Вызывай, кого хочешь!», — кричала женщина на оккупантов, держа в руках нож https://twitter.com/torvi2502/status/1450022154880356352 (видео).

Симферополь. Надо просто перестать сидеть под горбольницей: «Скажите, пожалуйста, как напрямую созвониться с Аксеновым? Сестра — поражение 70%. Сидит под приемной 7 горбольницы. Не принимают — нет мест» https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1449778046681108480 (скрин).

В оккупированном россией Крыму продолжается стремительный рост цен. Жители Крыма, в том числе радостно встречавшие оккупантов в 2014 году и ждавшие мост-скрепу, констатируют очевидное — мост не помог: «Картошка по 100 рублей, охренели, что ли, совсем!!! Вообще нас, крымчан, на выживание кинули!», «Самое ужасное не то, что картошка по 70 руб, а то, что у народа такой уровень жизни, что кому-то это существенно бьет по карману! Экономия на еде — реальный уровень нищеты», «Выборы прошли», «За что проголосовали — то и получили. Сентябрьские надбавки отбивают», «Я заметил тенденцию: дают 1000 руб, забирают 5000 руб после. Как пенсию добавили, сразу рост цен. Они дают деньги, которые с нас же и собрали», «Не нужно быть финансовым аналитиком, чтобы увидеть, насколько плОхи дела», «Моя мама любит кормить голубей перловкой. Еще 2 недели назад я ее брал по 31 руб за кило, а вчера — по 56», «До выборов покупал маме лекарство по 1000 рублей, сегодня за 1250! Как выживать пенсионерам?», «Такое ощущение, что подсолнечное масло стало твердой валютой. 75 рублей, 90, 150 — цены взмыли за несколько месяцев. Зарплаты не растут, пенсии все те же, а цена на масло возросла на 50%», «Сейчас нам предложат вместо вредного для здоровья борща — кашу из топора! Скрепно и паттерн-лаптевые ароматы», «После выборов зашла в Джанкойский молочный магазин. Поперли цены вверх, даже дух захватывает», «Цены — просто не выжить, и что дальше?», «Каждую неделю все дорожает. Слов просто нет», «Ну да, громко говорили, что мост построят и цены будут ниже. Ложь как всегда!», «Наверное, надо еще один мост строить, этот не справляется» https://ru.krymr.com/a/sotseti-krym-rost-tsen-produkty-pitaniya-lekarstva-inflyaciya/31513940.html.

Пока ватники воют про обнищание, коллаборант Ефим Фикс, выслуживаясь перед рашистами, заявил о росте благосостояния крымчан из-за увеличения в 5 раз количества автомобилей с 2014 года (с 80 тысяч до 400). Это сепар автомобили понаехов посчитал, которых теперь записывают в «крымчан». Вот вам и весь фокус «благосостояния». А машин на дорогах реально стало больше раз в 5, как и понаехов! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1449995488338513920 (скрин).

Московский понаехавший директор зачищал носителей севастопольской уникальности: «Названа точная цифра уволенных сотрудников из самого большого музея нашего Севастополя. 66 человек, то есть, 40% сотрудников Музея обороны и освобождения Севастополя было уволено за единственный год руководства Александра Баркова» https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1449802683737645063 (скрин).

P.S. Уважаемые проукраинские твиттеряне из Крыма, вы/мы все молодцы. Оккупанты через свои пропагандонские помойки назвали нас «участниками информационно-психологических операций ВСУ», которые «активно воздействуют на мировоззрение жителей россии». Оккупантам, видите ли, не нравится, что мы пишем правду о Крыме, да еще и анонимно, ведь так нас трудней поймать и посадить или депортировать, как это было с теми, кто писал правду о Крыме под своим настоящим именем! Сделали вывод, что мы все — не крымчане, а Крым, естественно, процветает на зависть Украине. Видимо, пора дайджесты переименовать в «Центр информационно-психологических операций ВСУ», а всем крымчанам, вызывающим ужас у оккупантов, раздать военные звания за, как описал нас военный эксперт рашистов Дмитрий Астрахань, «командную, скоординированную и быструю работу»… На видео с 7:18 https://youtu.be/2roQ22O5Zds?t=438 (видео)», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото qirim.news. Карикатура Алексея Кустовского



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.