​«Информационно-психологические операции ВСУ» в лице простых крымчан шокировали оккупантов!»

«До оккупации о таких памятниках мы и мечтать не могли! В оккупированной Керчи открыли памятник погибшим во время теракта студентам и преподавателям политеха. На памятнике написали «они хотели жить!». Да, они хотели жить, но в Крым вперлась террораша https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1449753002743578626 (фото).


Прокуратура АР Крым и Севастополя сообщила о подозрении еще 10 военным комиссарам из Крыма за проведение призывной кампании в российскую армию на территории оккупированного полуострова https://ru.krymr.com/a/news-10-voenkomov-kryma-poluchili-podozreniye/31516272.html.

«У нашего общества (ООО «Пакс») беззаконным образом просто отобрали земельный участок… После того как Республика Крым вошла в состав рф, откровенно говоря, мы вздохнули, мы думали, что тут мы сможем доказать свою правоту, потому что считали, что наши российские суды — эталон законности, эталон справедливости. А теперь в Крыму, конечно, в плане соблюдения прав предпринимателей — целая трагедия. Приходится обращаться в прокуратуру, СК. СК нам вообще отвечает, что мы можем ваше заявление даже не регистрировать, вы как будто бы к нам не обращались и никакого преступления нет. Мы хотим просто, чтобы нас услышали! Чтобы нам дали возможность доказать свою правоту! У нас нет такой возможности! Мы лишены ее!». С такими словами к путину обратился ватоголовый предатель Альберт Хуснуллин, заместитель директора ООО «Пакс». Ватники проводят одиночные пикеты с портретами путина по всей москве, под всеми инстанциями, из которых получали отписки, написанные под копирку. А еще ватоголовые предприниматели готовятся создать некоммерческую организацию «Центр по противодействию рейдерским захватам в Республике Крым». Ну как, вздохнулось вам теперь с облегчением в родной говени?! Жрите! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1449840394037080067 (фото-скрин и видео).

Житель Байдарской долины (Севастополь) умер после 6 часов ожидания скорой помощи. Было совершено около десятка звонков по номеру 103, однако медики так и не приехала. Видео с трупом мужчины опубликовал владелец медали за захват Крыма Ленур Усманов. Воет, что медицины в Крыму не стало, зато есть теперь скотское отношение к людям. Не без твоей помощи! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1449755194078769155 (фото-скрин и видео 18+).

Пока коронавирус бьет рекорды, а оккупанты гоняют и штрафуют безмасочников в общественном транспорте, сами оккупанты маски не носят даже тогда, когда разгоняют и штрафуют уличных торговцев https://twitter.com/torvi2502/status/1449786955194159104 (видео из Сак).

В Севастополе бороться со стихийной торговлей непросто. У людей сдают нервы: «Уйдите, я сказала! Уйдите, будет война! Я сказала, война будет! Я спокойно не дамся! Вызывай, кого хочешь!», — кричала женщина на оккупантов, держа в руках нож https://twitter.com/torvi2502/status/1450022154880356352 (видео).

Симферополь. Надо просто перестать сидеть под горбольницей: «Скажите, пожалуйста, как напрямую созвониться с Аксеновым? Сестра — поражение 70%. Сидит под приемной 7 горбольницы. Не принимают — нет мест» https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1449778046681108480 (скрин).

В оккупированном россией Крыму продолжается стремительный рост цен. Жители Крыма, в том числе радостно встречавшие оккупантов в 2014 году и ждавшие мост-скрепу, констатируют очевидное — мост не помог: «Картошка по 100 рублей, охренели, что ли, совсем!!! Вообще нас, крымчан, на выживание кинули!», «Самое ужасное не то, что картошка по 70 руб, а то, что у народа такой уровень жизни, что кому-то это существенно бьет по карману! Экономия на еде — реальный уровень нищеты», «Выборы прошли», «За что проголосовали — то и получили. Сентябрьские надбавки отбивают», «Я заметил тенденцию: дают 1000 руб, забирают 5000 руб после. Как пенсию добавили, сразу рост цен. Они дают деньги, которые с нас же и собрали», «Не нужно быть финансовым аналитиком, чтобы увидеть, насколько плОхи дела», «Моя мама любит кормить голубей перловкой. Еще 2 недели назад я ее брал по 31 руб за кило, а вчера — по 56», «До выборов покупал маме лекарство по 1000 рублей, сегодня за 1250! Как выживать пенсионерам?», «Такое ощущение, что подсолнечное масло стало твердой валютой. 75 рублей, 90, 150 — цены взмыли за несколько месяцев. Зарплаты не растут, пенсии все те же, а цена на масло возросла на 50%», «Сейчас нам предложат вместо вредного для здоровья борща — кашу из топора! Скрепно и паттерн-лаптевые ароматы», «После выборов зашла в Джанкойский молочный магазин. Поперли цены вверх, даже дух захватывает», «Цены — просто не выжить, и что дальше?», «Каждую неделю все дорожает. Слов просто нет», «Ну да, громко говорили, что мост построят и цены будут ниже. Ложь как всегда!», «Наверное, надо еще один мост строить, этот не справляется» https://ru.krymr.com/a/sotseti-krym-rost-tsen-produkty-pitaniya-lekarstva-inflyaciya/31513940.html.

Пока ватники воют про обнищание, коллаборант Ефим Фикс, выслуживаясь перед рашистами, заявил о росте благосостояния крымчан из-за увеличения в 5 раз количества автомобилей с 2014 года (с 80 тысяч до 400). Это сепар автомобили понаехов посчитал, которых теперь записывают в «крымчан». Вот вам и весь фокус «благосостояния». А машин на дорогах реально стало больше раз в 5, как и понаехов! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1449995488338513920 (скрин).

Московский понаехавший директор зачищал носителей севастопольской уникальности: «Названа точная цифра уволенных сотрудников из самого большого музея нашего Севастополя. 66 человек, то есть, 40% сотрудников Музея обороны и освобождения Севастополя было уволено за единственный год руководства Александра Баркова» https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1449802683737645063 (скрин).

P.S. Уважаемые проукраинские твиттеряне из Крыма, вы/мы все молодцы. Оккупанты через свои пропагандонские помойки назвали нас «участниками информационно-психологических операций ВСУ», которые «активно воздействуют на мировоззрение жителей россии». Оккупантам, видите ли, не нравится, что мы пишем правду о Крыме, да еще и анонимно, ведь так нас трудней поймать и посадить или депортировать, как это было с теми, кто писал правду о Крыме под своим настоящим именем! Сделали вывод, что мы все — не крымчане, а Крым, естественно, процветает на зависть Украине. Видимо, пора дайджесты переименовать в «Центр информационно-психологических операций ВСУ», а всем крымчанам, вызывающим ужас у оккупантов, раздать военные звания за, как описал нас военный эксперт рашистов Дмитрий Астрахань, «командную, скоординированную и быструю работу»… На видео с 7:18 https://youtu.be/2roQ22O5Zds?t=438 (видео)», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото qirim.news. Карикатура Алексея Кустовского



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.