​«Ворованное придется возвращать!

«Путин заявил, что до усрачки боится НАТО, потому что если Украина вступит в Альянс, то будет «напичкана оружием» и может «начать военную операцию в Крыму, не говоря даже про Донбасс». «Кто-нибудь об этом хоть что-нибудь подумал?» — плачется жалкий кремлевский упырь https://ru.krymr.com/a/news-krym-putin-opasayetsya-silovogo-varianta-deokkupatsii-ukraina-v-nato/31681903.html.


Украинские военные провели успешные испытания реактивных систем залпового огня «Ураган» вблизи временно оккупированного россией Крыма. Система «Ураган» способна запускать 220-мм ракеты, которые могут поражать цели на расстоянии до 90 км https://ru.krymr.com/a/news-ukrainskiye-voyennyye-uragan/31681661.html (фото и видео).

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба провел в Киеве переговоры с министром иностранных дел Нидерландов Вопке Хукстрою, который подтвердил, что Нидерланды решительно поддерживают суверенитет и территориальную целостность Украины и осуждают агрессию россии. Отдельной темой разговора стало сотрудничество в рамках Крымской платформы, взаимодействие в отраслях кибербезопасности и противодействия российской дезинформации. Стороны уделили особое внимание совместной работе для установления справедливости за сбитие россией пассажирского самолета рейса МН17 и привлечение к ответственности виновных в этом преступлении https://qirim.news/ru/novosti/dmitrij-kuleba-i-ministr-inostrannyh-del-niderlandov-vopke-hukstra-obsudili-sotrudnichestvo-v-ramkah-krymskoj-platformy/.

В Украине стартовала регистрация на основную сессию ВНО. Абитуриенты с временно оккупированных россией территорий также могут принять участие в основной сессии ВНО, а при отсутствии такой возможности могут поступить в украинские вузы через образовательные центры «Крым-Украина» и «Донбасс-Украина» без прохождения ВНО https://investigator.org.ua/news-2/239395/.

Российский прокурор потребовал для крымскотатарского узника Кремля Вадима Бектемирова 12 лет колонии строго режима https://qirim.news/ru/novosti/rossijskij-prokuror-trebuet-dlya-krymskotatarskogo-uznika-kremlya-12-let-tyurmy/.

На электронные почты оккупационных администраций городов и районов Крыма пришли письма с угрозами взорвать здания, заявили рашисты. Хорошие люди Крыма, будьте предельно бдительны, сейчас снова буду искать «террористов» https://ru.krymr.com/a/news-krym-minirovaniye-zdaniy/31682791.html.

В оккупированной россией Ялте снова ЧП. Произошел прорыв водопровода, в результате чего сошел селевой поток, были вновь затоплены первые этажи домов, машины https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1488878801400512513 (фото).

Симферополь. Ужасы нашего города. Человейник-понаехохранилище. Столичка в таких, блин, объемах застраивается под лаптей, шо капец… На детскую площадку посмотрите — по ГОСТу рф играть под краном детям норм. Есть и плюсы в этих человейниках — депортировать лаптей будет удобно. 90% жителей новостороев — понаехи, крымчанам ипотеку не дают, а без нее не накупишься. Плюс после деоккупации Крыма и депортации лаптей в орду ВСЕ защитники Украины, воины ВСУ и семьи погибших Героев получат жилье https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1488828460042620933 (фото).

Крымский коттон производит разнообразный экстремизм: «Прощай, Форосский парк. Прожил он почти 200 лет, с 1834 по 2021 год, когда его начали активно разрушать. Этим и занимаются до сих пор. Пережил парк и турецких захватчиков, и немецких оккупантов… Не пережил своих, казанских. Застройка парка под Ак-Барс — по сути, закатка заповедных зон в бетон. Повсюду строительный мусор, вырванные с корнем многолетние деревья и заборы — куда же без них. Сейчас именно заборы — самая частая и знаменитая архитектура полуострова. Почему? Чтобы защитить наши заповедные места, пляжи и памятки истории от «террористов» — нас самих? А кого защищать-то собрались? Кошельки с материка (прим — из россии) и их виллы с отелями? В общем, еще одно заповедное место идет под хвост к Аксенову, который официально не видит в этих разрушениях ничего противозаконного», «Материковые империалисты это по всему Крыму делают, пока народ любуется мостом, аэропортом и трассой Таврида. Где мы раньше могли свободно гулять семьями — сейчас заборы… По всему Крыму… Во многих местах с колючей проволокой. Прибыло счастье к нам с материка (прим — из россии)», «(Рашистка пишет) Пишите путину, посылайте фото местные власти вас не слышат, вы уже поняли» https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1487036831321538560 (фото-скрин).

Форосский парк продолжает погружаться в родную говень, а форосята воют: «Дожди смывают грязь и песок от строек к набережной, ливневки не чистятся своевременно. Вода находит выход в любом ей удобном месте, напрямую по склону. Почва у корневой системы вымывается, и вот мы с вами видим последствия уже через год строительства в парке!». А падающие сосны надо аквафрешами подпереть! И путину срочно-срочно писать! https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1488534217059454983 (видео и фото-скрин).

P.S. «Украина собирается ВЕРНУТЬ Крым», — заявило хйло. «А как же *вопрос Крыма закрыт на веки вечные*? Вор понимает, что ворованное, если сам не вернет — вернут жестко!!! Крым — это Украина!», — прокомментировала слова ботоксной крысы наша крымчанка https://twitter.com/maximov_vasily/status/1488652673473728514 (видео)», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото rubryka.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.