В России запретят размещать на сайтах экстремистские гиперссылки
- Подробиці
- Опубліковано 26.06.2012 19:45
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2762
На сайте Министерства связи появился проект поправок в Административный кодекс, устанавливающий ответственность за «размещение на сайте в информационно-коммуникационной сети Интернет гиперссылок» на материалы, признанные экстремистскими. За нарушение этой нормы министерство предлагает штрафовать простых пользователей на сумму от 1 тыс. до 3 тыс. рублей, а СМИ – на сумму от 50 до 100 тысяч рублей, или закрывать их на срок до 90 дней с конфискацией материалов и оборудования.
Список материалов, признанных экстремистскими, опубликован на сайте Министерства юстиции. Туда, кроме традиционных трудов Гитлера и Геббельса, входит песня российской рок-группы «Психея» «Убей мента». Для того, чтобы материал был признан экстремистским, достаточно решения районного суда, сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
20.05.2026 11:00
Збито та подавлено 131 ворожий БпЛА20.05.2026 10:54
920 кацапів подохло минулої доби на українській землі19.05.2026 09:28
Збито та подавлено 180 ворожих БпЛА19.05.2026 09:20
1140 москалів подохло минулої доби на українській землі18.05.2026 10:26
Збито та подавлено 4 ракети та 503 ворожих БпЛАВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 17 травня


Коментарі
Зачем не разрешать продажу акций порталов, без вашего согласия, которые посещают более 20 милионов в день?
Просто заберите весь бизнес, закройте всех по тюрьмам, запретите интернет в России, поставьте больше ларьков с водкой, сделайте больше вакансий на солдатов, кадетов, следаков, судей, детективов, ФСБ, ФСО и т.д. с мин. зарплатой
И ждите максимум лет 50, там объяснят что такое справедливость!