Стало известно, почему уволился гендиректор Yahoo
- Подробиці
- Опубліковано 14.05.2012 20:50
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2638
Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники. Диагноз был поставлен 54-летнему Томпсону в конце прошлой недели. В беседе с одним из своих коллег он поделился этой новостью и отметил, что хотел бы избежать публичного обсуждения болезни. Он также сказал, что начнет курс лечения.
В воскресенье Yahoo объявила, что Скотт Томпсон уходит с поста гендиректора компании. Временно исполняющим обязанности гендиректора назначен Росс Левинсон (Ross Levinsohn).
Увольнение Скотта Томпсона произошло на фоне скандала с ошибкой в его резюме. Он указал в нем ученую степень в области компьютерных наук, которой на самом деле не имеет. На смещении Томпсона с должности главы Yahoo настаивала инвестиционная фирма Third Point, вложившая в компании более $1 млрд. Ошибку в резюме обнаружил ее гендиректор Дэниел Леб (Daniel Loeb). Сам Томпсон заявлял, что не сообщал Yahoo неверных сведений о себе, сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...

За фальшивую страницу на Facebook...
29 апр. 2012 г.

По распоряжению властей «Билайн» заблокировал...
27 июл. 2012 г.

Сайты Израиля атаковали хакеры группировки...
16 нояб. 2012 г.
Набираючі популярність...

Протягом січня - вересня 2025...
8 окт. 2025 г.

СБУ затримала далекобійника-агента фсб, який...
8 окт. 2025 г.

Поліцейські затримали зловмисника, який пограбував...
8 окт. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні обговорили наступні теми:
Коментарі