Мавроди сбежал из больницы под носом у охранников
- Подробиці
- Опубліковано 21.03.2012 23:38
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4064
Печально известный создатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди сбежал из больницы, куда его увезли с сердечным приступом после голодовки из-под ареста на пять суток. Сообщается, что с собой из больницы Боткина Мавроди прихватил дорогой аппарат, который регистрирует ритм сердца.
Об этом рассказал медперсонал учреждения. На теле Мавроди в момент побега был прикреплен датчик для круглосуточного мониторинга. Такая аппаратура, по данным СМИ, стоит не менее 70 тысяч рублей.
Из больницы Мавроди исчез около 5 часов вечера 21 марта. Врачи начали бить тревогу через два часа после его исчезновения.
Как говорят сотрудники клиники, ранее Мавроди видели за несколько минут до побега. По словам очевидцев, основатель МММ сел в машину скорой помощи, одетый в спортивный костюм и тапочки.
Некоторые СМИ сообщают, что охрану клиники отвлекли обманным путем, а в это время Мавроди и сбежал.
Адвокат больного Александр Молохов говорит, что Сергей Мавроди не сбегал и находится в больнице, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
15.10.2026 10:33
Збито та подавлено 536 ворожих БпЛА15.10.2026 10:26
1880 москалів подохло минулої доби на українській землі14.10.2026 20:20
Трамп грає в «російську рулетку» напередодні проміжних виборівВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 15 жовтня


Коментарі