Житель Мичигана подал в суд на Джастина Бибера - за воровство
- Подробиці
- Опубліковано 25.10.2012 21:14
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3573

Казалось бы, знаменитостям не привыкать к судебным искам. Но недавняя жалоба на Джастина Бибера может шокировать даже самого искушенного деятеля шоу-бизнеса.
Житель Мичигана подал в суд на Джастина Бибера, обвиняя того в том, что он украл его кредитную карточку, чтобы увеличить свое мужское достоинство, а также задолжал ему 426 тысяч долларов за аборт Селены Гомес. На этом поразительные обвинения не заканчиваются. Истец также заявил, что на самом деле Селена и Джастин его биологические дети. Не только юному дарованию досталось от жителя Мичигана. Он обвиняет Ашера в том, что тот пришел к нему домой четвертого июля и изнасиловал его с помощью фейерверка, напевая песню Firework Кэти Перри. Также, по словам истца, Бибер украл у него деньги, чтобы купить себе и "Шону Пи-Дитти Комбсу" кокаин.
Пока не вынесено постановление суда, нельзя с уверенностью заявить, что эти удивительные события никогда не происходили. Однако, возможно, некоторым людям просто не стоит слишком часто смотреть новости шоу-бизнеса, сообщает popcornnews.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...


Останні новини
15.09.2026 09:52
Збито та подавлено 187 ворожих БпЛА15.09.2026 09:44
1400 москалів подохло минулої доби на українській землі14.09.2026 22:33
У партії Нетаньягу відкинули слова Кушнера про угоду щодо Гази14.09.2026 22:20
Чому позиція Трампа щодо об'єднаної Ірландії зачепила за живеВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 14 вересня


Коментарі