Бейонсе урегулировала конфликт с иском на 100 миллионов долларов
- Подробиці
- Опубліковано 19.06.2013 21:50
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3096
В 2010 году Бейонсе внезапно разорвала сделку с компанией Gate Five, занятой созданием компьютерной игры, вдохновленной дивой сцены. 70 сотрудников компании остались без работы за две недели до Рождества. Кроме того? в создание игры уже были вложены миллионы долларов.
Компания Gate Five подала на певицу в суд с требованием выплатить им 100 миллионов долларов в качестве компенсации за сорванную сделку. После трех лет разбирательств и попыток урегулировать конфликт мирно, сторонам удалось достичь компромисса. Условия урегулирования судебного иска не разглашаются, а представители истца и ответчика отказываются давать комментарии, сообщает popcornnews.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
20.02.2026 21:02
Трампівська Рада миру наразі залишається без Китаю20.02.2026 09:14
Збито та подавлено 107 ворожих БпЛА20.02.2026 09:03
Земля горить під ногами окупанта!Полковник ЗСУ у відставці, військовий експерт Роман Світан із ведучим Ігорем Гаврищаком 19 лютого обговорили важливі новини війни в Україні


Коментарі