Журнал Time собирается уменьшить фигуру Путина на своей главной обложке
- Подробиці
- Опубліковано 24.02.2012 23:17
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1851
Пресс-секретарю премьер-министра России и кандидата в президенты Владимира Путина – Дмитрию Пескову не нравится позиция журнала Time. Дело в том, что 5 марта Time выйдет с Владимиром Путиным на обложке, где кандидат в президенты предстает в идее небольшой фигуры в полный рост. Надпись гласит - «Невероятно уменьшающийся премьер-министр России».
Автор статьи полагает, что в случае своей победы на предстоящих выборах власть Путина начнет ослабевать. Это настолько не понравилось Пескову, что он сказал: «Автор этих слов - большой русофоб и путинофоб. И при этом эта фобия застилает глаза и не дает ему объективно оценивать реальность».
Саймон Шустер, автор статьи, которую жители Европы и Азии прочтут после выборов президента, пишет, что в случае победы Путина миру придется иметь дело с более опасной Россией, чем раньше.
Красной нитью в статье стали рассуждения Саймона Шустера о ставке премьер-министра на Центральные регионы России. Автор также описывает провинцию, которая поддерживает Путина.
Касательно готовящейся публикации главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Федор Лукьянов говорит, что в западных СМИ Путина очень демонизируют и возвеличивают, а также преувеличивают его влиятельность в мире.
В мае 2008 года Путин вошел в список 100 самых влиятельных людей мира по версии Time. Статью в журнал о российском лидере тогда написала бывший госсекретарь США в администрации Билла Клинтона Мадлен Олбрайт, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

Обнародована истинная причина смерти Уитни...
23 мар. 2012 г.

Кипрские таксисты провели предупредительную забастовку
14 мая 2012 г.

Обама подтвердил свою приверженность обеспечению...
21 нояб. 2012 г.
Набираючі популярність...

У своєму суботньому пості Трамп...
14 сент. 2025 г.

Україна розвертається до Китаю?
15 сент. 2025 г.

Спецдоповідач ООН: Вбивство місцевих журналістів...
15 сент. 2025 г.
Останні новини
15.09.2025 20:04
Україна розвертається до Китаю?15.09.2025 10:58
Збито та подавлено 59 ворожих БпЛА15.09.2025 09:02
910 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Владислав Соловйов та полковник ЗСУ в запасі, військовий експерт Роман Світан обговорили останні новини
Коментарі