Центральный офис банка Анны Чапман обыскала полиция
- Подробиці
- Опубліковано 01.03.2012 23:27
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2249
1 марта сотрудники МВД нагрянули с обысками в центральный офис Фондсервисбанка в Москве в рамках дела о незаконной банковской деятельности. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел (МВД) России по Центральному федеральному округу Роман Михайлов.
При этом сотрудник МВД не раскрыл подробности уголовного дела. Также неизвестно, что именно разыскивают полицейские. Отметим, что бывшая шпионка и телеведущая Анна Чапман является советником по инвестициям и инновациям указанной кредитной организации.
А. Чапман была принята на эту должность в октябре 2010г. Как заявляли в Фондсервисбанке, бывшая разведчица и член общественного совета молодежного движения «Молодая гвардия» работает со свободным графиком посещения, и банк — не единственное место ее работы.
В качестве советника банка А. Чапман посетила запуск космического корабля «Союз-ТМА-М» на космодроме Байконур в ноябре 2010 г. Посещение космодрома было одним из проектов в рамках «культурологического проекта». Ранее директор департамента информационной политики банка, А. Чапман будет заниматься темой защиты планеты от астероидов, метеоритных дождей и других космических угроз, сообщает rbc.ru.
Також з цієї категорії...

Братья из Чада помогают освободить...
10 мар. 2013 г.

Сирийский оппозиционный командир вырезал сердце...
14 мая 2013 г.

Звіт ООН про жертви і...
21 сент. 2014 г.
Набираючі популярність...

Черговий економічний рекорд у зростанні...
25 апр. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
26 апр. 2025 г.

1110 москалів подохло минулої доби...
26 апр. 2025 г.
Останні новини
26.04.2025 09:12
1110 москалів подохло минулої доби на українській землі25.04.2025 22:05
Черговий економічний рекорд у зростанні цін в Україні...25.04.2025 19:24
А що, війна - не для всіх турбота?25.04.2025 08:36
1170 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим 24 Каналу у воєнному зведенні за 25 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі