Муж одной из «Бурановских бабушек» не пускает жену на «Евровидение»
- Подробиці
- Опубліковано 19.03.2012 20:53
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2526

Муж одной из солисток группы «Бурановские бабушки» выступает против выступления своей жены на международном популярном песенном конкурсе, и, заперев ее дома, не отпускает на репетиции. Солистка Наталья Пугачева занимается домашним хозяйством. Таким образом, предполагаемая поездка «Бурановских бабушек» на «Евровидение» в Баку на гране срыва.
Дело в том, что, по мнению супруга, звездная семидесятичетырехлетняя бабуля забросила дом и хозяйство и живет только плясками да песнями. Участницы коллектива подтверждают, что Афанасий - мужик суровый.
Отмечается, что «бабушки» ожидают появления Натальи на репетициях, однако понимают причины возникновения сложившейся ситуации и зуб на деда не точат. Галина Конева говорит о суровом характере супруга Натальи. В то же время она сообщила, что не из вредности дед Афанасий так заупрямился — просто заскучал без любимой женушки, поэтому и потребовал, чтобы супруга сейчас не покидала дом.
В то же время она добавляет, что не может Наталья Яковлевна не поехать: «Не бывать этому»!
На предстоящем конкурсе группа «Бурановские бабушки» имеет большие шансы завоевать одно из призовых мест. Букмекеры прогнозируют «бабушкам» второе место на «Евровидении-2012», проча первое место шведской певице Лорин. Напомним, что конкурс пройдет в Баку - с 22 по 26 мая, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
31.07.2026 11:54
Збито та подавлено 195 ворожих БпЛА31.07.2026 11:44
1340 кацапів подохло минулої доби на українській землі30.07.2026 10:11
Збито та подавлено 320 цілей: 55 ракет та 265 ворожих БпЛА30.07.2026 10:00
1360 москалів подохло минулої доби на українській землі29.07.2026 09:48
Збито та подавлено 65 ворожих БпЛАВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 29 липня


Коментарі