Муж одной из «Бурановских бабушек» не пускает жену на «Евровидение»
- Подробиці
- Опубліковано 19.03.2012 20:53
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2355
Муж одной из солисток группы «Бурановские бабушки» выступает против выступления своей жены на международном популярном песенном конкурсе, и, заперев ее дома, не отпускает на репетиции. Солистка Наталья Пугачева занимается домашним хозяйством. Таким образом, предполагаемая поездка «Бурановских бабушек» на «Евровидение» в Баку на гране срыва.
Дело в том, что, по мнению супруга, звездная семидесятичетырехлетняя бабуля забросила дом и хозяйство и живет только плясками да песнями. Участницы коллектива подтверждают, что Афанасий - мужик суровый.
Отмечается, что «бабушки» ожидают появления Натальи на репетициях, однако понимают причины возникновения сложившейся ситуации и зуб на деда не точат. Галина Конева говорит о суровом характере супруга Натальи. В то же время она сообщила, что не из вредности дед Афанасий так заупрямился — просто заскучал без любимой женушки, поэтому и потребовал, чтобы супруга сейчас не покидала дом.
В то же время она добавляет, что не может Наталья Яковлевна не поехать: «Не бывать этому»!
На предстоящем конкурсе группа «Бурановские бабушки» имеет большие шансы завоевать одно из призовых мест. Букмекеры прогнозируют «бабушкам» второе место на «Евровидении-2012», проча первое место шведской певице Лорин. Напомним, что конкурс пройдет в Баку - с 22 по 26 мая, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

В Минске запретили проводить Первомай
26 апр. 2012 г.

Договоренности с Турцией на грани...
30 июл. 2016 г.

Молдова вимагає від росії вивести...
21 июл. 2017 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08.00...
17 мар. 2025 г.

1210 москалів подохло минулої доби...
17 мар. 2025 г.

Збито 90 ворожих БпЛА, 70...
17 мар. 2025 г.
Останні новини
17.03.2025 09:51
1210 москалів подохло минулої доби на українській землі16.03.2025 10:35
1400 кацапів подохло минулої доби на українській землі15.03.2025 09:32
1180 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 16 березня обговорив наступні актуальні теми:
Коментарі