У мертвого Березовского Россия продолжит отбирать активы
- Подробиці
- Опубліковано 25.03.2013 09:41
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2154
Генпрокуратура РФ продолжит работу по возврату в Россию активов, нажитых Борисом Березовским.
"Поскольку Уголовный кодекс РФ предусматривает возможность конфискации имущества за организацию и участие в преступном сообществе, Генпрокуратура России будет продолжать действия, направленные на возврат в нашу страну активов, преступно нажитых Березовским и его сообщниками и легализованных ими за рубежом", - сообщил сегодня замгенпрокурора РФ Александр Звягинцев.
Он напомнил, что в ходе расследования уголовного дела Березовский был привлечен в качестве обвиняемого в совершении ряда тяжких экономических преступлений, совершенных в составе транснационального преступного сообщества, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

Индийский онлайн-магазин Microsoft взломали китайские...
13 февр. 2012 г.

Президент Эквадора не со всем...
17 авг. 2012 г.

Евразийский союз может стать дополнительным...
1 нояб. 2012 г.
Набираючі популярність...

Плани Китаю щодо нового світового...
3 сент. 2025 г.

Майже 54% опитаних поляків вважають,...
3 сент. 2025 г.

На Гаваях знову вивергнувся вулкан...
3 сент. 2025 г.
Останні новини
04.09.2025 12:11
Збито та подавлено 84 ворожих БпЛА04.09.2025 12:03
840 кацапів подохло минулої доби на українській землі03.09.2025 18:56
Плани Китаю щодо нового світового порядкуПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 2 вересня обговорили наступні теми:
Коментарі