Самолет с пассажирами бесследно пропал в небе Чили
- Подробиці
- Опубліковано 22.03.2012 22:16
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2015
В Чили ведутся поиски пропавшего самолета "Бичкрафт Би 300" (Beechcraft B-300), на борту которого находились восемь человек, из них трое членов экипажа.
Как заявил сегодня журналистам министр обороны Чили Андрес Альяманд, пилот по рации сообщил о сложившейся чрезвычайной ситуации, после чего самолет начал резко снижаться, а затем пропал с экранов радаров.
Инцидент произошел в 1,7 тыс км к югу от чилийской столицы. Известно, что самолет перевозил из города Пунта-Аренас в столичную клинику пациентку в сопровождении мужа и медиков. Проводится поисково-спасательная операция, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
04.07.2026 12:25
Збито та подавлено 69 цілей противника04.07.2026 12:19
1190 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 4 липня


Коментарі