Березовский предложил заменить Путина на российском троне принцем Гарри
- Подробиці
- Опубліковано 15.04.2012 20:23
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1724
Проживающий в Лондоне опальный олигарх Борис Березовский предлагает установить в России конституционную монархию и видит в качестве возможного кандидата на российский престол британского принца Гарри, младшего сына принца Уэльского Чарльза.
Об этом Березовский написал на своей странице в социальной сети Facebook, сообщая об учреждении новой партии — Движения Воскресения.
В интервью Русской службе Би-би-си бизнесмен, получивший политическое убежище в Британии, рассказал, что не собирается добиваться регистрации создаваемой им партии в России, поскольку считает нынешние российские власти нелегитимными.
«[Вновь избранный президентом Владимир] Путин […] поставил себя вне закона, он не имеет никакого права на третий срок», — сказал Березовский в беседе с bbcrussian.com.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
26.08.2026 09:44
Збито та подавлено 134 ворожих БпЛА26.08.2026 09:37
1450 москалів подохло минулої доби на українській землі25.08.2026 09:58
Збито та подавлено 124 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан разом з Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 25 серпня обговорили найгарячіші новини


Коментарі